Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars Clock (Global Edition)

Недавним пополнением софтверного семейства PokerStars стало приложение для устройств iPhone и iPod Touch. Бесплатный продукт «PokerStars Clock (Global Edition)» это набор полезных инструментов для организации домашних игр, включающий в себя таймер для отсчета уровней блайндов, заготовки структур, секундомер и возможность составления живого списка участников.

Таким образом, данное приложение сродни профессиональному турнирному менеджеру — позволяет проводить покерные турниры в домашнем кругу при количестве игроков не более десяти.

Приложение включает в себя таймер для отсчёта уровней блайндов, заготовки структур турниров, секундомер, возможность составления списка участников, ручные настройки.
 
Вы устанавливаете необходимые вам параметры – количество игроков, предпочитаемая скорость роста блайндов (медленная, средняя, быстрая) и продолжительность турнира. После этого программа сама рассчитает скорость роста блайндов и время каждого уровня, после чего вам остается нажать на старт и турнир будет запущен.

Стоит особо отметить, что данное приложение бесплатно, может работать в фоновом режиме и доступно на русском языке. Подробное описание можно найти в ITunes.

Детали приложения на странице в iTunes.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.