Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Entraction покидает Россию

Слухи о возможном выходе сети Entraction из российского игорного интернет рынка появились на некоторых русскоязычных порталах в последние дни августа. Из неподтвержденной информации следовало, что с 1 октября нынешнего года сеть прекратит работать с россиянами, позволив, однако, продолжать пользоваться услугами сеть представителям Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана.

Вчера вечером, в своем блоге на портале Pokeroff.ru, потенциальный владелец одного из румов сети Entraction известный в сообществе под никнеймом «palata6» сообщил: «Руководство Entraction, приняло решение – с первого октября, закрыть доступ для Российских игроков. Деньги будут выплачивать без проблем, паниковать и сразу выводить не стоит, сентябрь ещё можно будет спокойно играть, ну а в дальнейшем надо будет менять рум, или придумывать всякие варианты».

По словам «palata6», информация о закрытии сети для россиян является проверенной и действия руководства Entraction связаны с их желанием начать соблюдать нормы российского законодательства. В сущности, речь идет о статье 171.2, согласно которой в России запрещены: «Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере».

В случае, если вы содержите средства в румах Entraction Network, то перевести их на сторонние электронные кошельки желательно до 29 сентября, когда и планируют начаться массовые, принудительные кэшауты. Напоминаем, что в число покер румов сети Entraction входят: 24hPoker, GoPlay, NoiQ Poker, Noxwin Poker, Point Poker, RedBet Poker.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.