Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Необоснованно сложный судебный иск

Джефф Айфра Full Tilt Poker, ожидающий начала процессов по одному из связанных судебных исков – лишился юридической поддержки, которую для покер рума должна была оказать группа адвокатов Джеффа Айфра. Джефф, будучи одним из передовых юристов, представлявший интересы Pocket Kings Ltd. в последнее время, запросил разрешения самоустраниться от ведения дел игорного оператора у представителей верховного суда Южного округа, сославшись на «необоснованное финансовое бремя, налагаемое на его юридическую фирму». Отказ от защиты вышеуказанного клиента подано от имени как самого Джефф Айфра, так и от его юридического представительства Ifrah PLLC.

Напомним, что юридическая контора Ifrah PLLC, на постоянной основе, должна была выступать в качестве адвоката для:

• Tiltware, разработчик программного обеспечения FT;
• Vantage, корпорация, зарегистрированная в Олдерни, предоставляющая ряд услуг так же являющаяся держателем банковских счетов Full Tilt;
• Filco, корпоративное подразделение;
• Kolyma, финансовый сервис с ограниченной ответственностью;
• Poket Kings, ирландское подразделение «управляющее» сайтом Full Tilt Poker – долгое время являлось консультационным центром от рума;
• Ranston, подразделение, в чье ведомство входит хранение средств Full Tilt в Швейцарии;
• Mail Media, ещё одно финансовое Швейцарское подразделение;
• гражданских обвиняемых, в список которых вошли: Рэй Битар, Нельсон Буртник, а так же многие из членов команды Full Tilt: Говард Ледерер, Фил Айви, Крис Фергюсон, Джон Джуанда, Дженнифер Харман, Фил Гордон, Эрик Линдгрен, Эрик Сайдел, Энди Блок, Майк Матусов, Гас Хансен и Патрик Антониус.

Все из указанных членов популярного рума Full Tilt Poker привлекаются в рамках групповой исковой жалобы, поданной в верховный суд Южного округа Нью-Йорка 30-го июня нынешнего года.

В описанном прошении об освобождении от ответственности, мистер Айфра объясняет, что не может более представлять защиту своих клиентов, потому как процесс сталкивается с целым рядом новых и постоянно возобновляемых ходатайств от обвиняемых, что в итоге гарантированно создаст «трудности для эффективного выполнения служебных обязательств работников фирмы, а так же необоснованное финансовое бремя для Ifrah PLLC в целом».

Обудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.