Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов

Верховный суд Южного округа Нью-Йорка принял решение разморозить некоторую часть средств, принадлежащих популярному интернет оператору PokerStars, из задержанных представителями Министерства юстиции (DOJ) в ходе дела от 15 апреля нынешнего года, так же известного как Черная пятница. В тексте соглашения между государственным органом и покер румом, заключенным в конце прошлой недели — не указана точная сумма средств, возвращенных на банковские счета PokerStars. Вместо этого представители DOJ лишь отмечают, что готовы освободить все деньги, хранившиеся на люксембургских счетах оператора. По-прежнему замороженными из освобожденных средств остаются лишь $5,5 миллионов – собственность игроков из США, которая не может быть возвращена в категорию активов PokerStars, из-за их незаконного привлечения.

Обозреваемый банковский счет, один из многих в списке аккаунтов конфискованных 15-го апреля – зарегистрирован в банке Bank Hapoalim Luxemburg на имя Sphene International (SI), компании, в чью собственность входит большое количество заблокированных счетов, где хранились деньги PokerStars. Известно, что до наступления Черной пятницы, SI принимала депозиты и обрабатывала выводы средств для крупнейшего рума, от пользователей как из Америки, так и за её пределами.


Игорная Комиссия Олдерни (AGCC) опубликовала новый пресс-релиз на безвременно актуальную тему слушания по делу продления лицензии для Full Tilt Poker. Теперь, после обновления статуса разбирательства, продолжение слушания состоится не до 15 сентября включительно, как об этом сообщалось после последнего собрания, а 19 сентября в полдень по московскому времени в здании отеля Riverbank Park Plaza, Лондон. Очевидно, что после официального заявления в исполнении предельно актуальных представителей AGCC, не остается сомнений, что очередной шаг по направлению разрешения ситуации в пользу всех заинтересованных игроков – случится точно в назначенное время.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.