Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Радио WCOOP

Прослушивать ежедневные эфиры можно в этом плеере:




Команда PokerStars объявляет о старте нового сезона трансляций в рамках радио WCOOP. Впрочем, трудно назвать серию грядущих эфиров сезоном номер два: в прошлом году на страницах веб сайта крупнейшей интернет покер площадки прошло всего несколько трансляций Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру, и все они были только на английском языке. А в этом году все представители русскоязычного покер сообщества получат беспрецедентную возможность не только играть, но и слушать WCOOP 2011.

Серия прямых онлайн трансляций запланирована для ежедневного проведения с 7 по 27 сентября. Эфиры будут проходить на четырех различных языках, среди которых окажется и российский комментарий. Вести русскую версию радио WCOOP будут Илья Городецкий и Денис Григорьев.


Кроме, непосредственно, самого шоу, все участники радиоэфиров смогут собственными усилиями повлиять на ход развития событий в рамках любой из передач, а также получить несколько денежных подарков.

• Ежедневные турниры

Старт каждой из радиотрансляций будет сопровождаться началом онлайн турнира в PokerStars – гипер-турбо мероприятия с бай-ином $1. Победитель каждого такого турнира получит звонок от ведущих, которые обратятся к претенденту с вопросом, и если ему удастся ответить правильно – он станет обладателем билета стоимостью в $215. Билет может быть использован в любое событие с соответствующим бай-ином, будь то крупный воскресный турнир, мероприятие в рамках WCOOP или сателлит Step 4.

• Призы для дозвонившихся

Настраивайтесь на нашу волну каждый день, дозванивайтесь на наше шоу и выигрывайте призы. Это Ваш шанс получить призы стоимостью в несколько тысяч долларов, просто позвонив нам первым, когда мы объявим в эфире наш очередной приз! Обратите внимание, что денежные призы выплачиваются в T$ или в виде билетов на онлайн-турниры.

• Розыгрыш «Giveaway Freebuy»

В каждом шоу мы будет сообщать пароль для участия во фриролле (с ребаем $0,10), который стартует после окончания выпуска. Топ-3 игрока каждого фриролла получат по 1,000 очков постоянного игрока (FPP), которые можно потратить в VIP-магазине. Кроме того, победитель примет участие в следующем шоу, где сможет получить билет стоимостью $27 на сателлит Step 2 или попытается выиграть билет на сателлит Step 3.

• Еженедельный фриролл для пополнивших счет

Игроки, внесшие свой первый депозит, могут выиграть билеты на турниры WCOOP во время радиотрансляции. Просто воспользуйтесь последним объявленным в шоу бонусным кодом при пополнении счета и Вы получите бесплатный билет на онлайн-турнир, в котором сможете сразиться за билеты на следующие турниры: №22 ($530 NLH), №42 ($1,050 NLH) и №62 (Главное Событие — $5,200 NLH).

 Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.