Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вооружись #1/4: Автоматизированная система нотсов

NoteCaddy, автоматизированная система нотсов – увидела свет около года назад, однако, несмотря на уникальный и мощный функционал, не получила заслуженного внимания. Судя по всему действующие пользователи NoteCaddy сумели оценить весь потенциал программы и не спешат распространять информацию о ней среди ни о чем не подозревающих любителей покера. В случае, если вы уже слышали о рассматриваемой системе, но не включили её в свой программный арсенал – быть может, пришло время заново обратить внимание на этот продукт.

Принцип работы NoteCaddy заключается, как это следует из альтернативного названия программы – в автоматическом составлении заметок на оппонентов за вашими столами. Например, вы заметили определенную особенность в поведении одного из игроков и записали: «opp limp preflop». Сразу после сохранения заметки, NoteCaddy исследует вашу базу истории рук и дополнит нотс более детальной информацией. В совокупности с богатой системой подстройки под определения (слова), NoteCaddy способен отличать ваши заметки из внушительного количества смысловых комбинаций, вроде «Raised flop to check turn», «3-bet flop, bet turn, take free showdown» или «cold-call big hand preflop». В конце концов, вы сами сможете составить базу определений для программы, дабы облегчить «общение» с ней.

Кроме прочего, благодаря аналогичной системе опознавания определений, NoteCaddy может визуально обозначать количество «соответствий» или, наоборот – «несоответствий» вашей заметки с действительной статистикой. В то же время система может дополнить ваши нотсы диапазонами, то есть, например, к заметке «3-bet light from SB» добавится «(A3o, 98o-T9o, 65s)».

Программа совместима с базами рук обеих версий HM, а так же PT3; она может сохранять свои данные во всплывающих окнах статистики и синхронизируется с нотсами в PokerStars. Все заметки будут привязаны к вашей базе данных, поэтому информация от NoteCaddy самостоятельно обновляется и дополняется во время импорта рук, то есть в периоды активности ваших столов.

Собственно, говоря о заслуженном – автоматизированная система нотсов имеет потенциал к привлечению куда более внушительных порций внимания, когда состоится официальный запуск второй версии программы Holdem Manager, функционал которой предполагает собственный, встроенный NoteCaddy. По некоторой информации HM2 предложит своим пользователям две версии автоматизированной системы нотсов – бесплатную без ограничения по сроку использования, но лишь с частью поддерживаемых функций, и полную, премиум версию за ваши наличные. Сегодня на официальном сайте обозреваемой программы, для скачивания доступна пробная версия NoteCaddy, в то время как лицензия обойдется в $50.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.