Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

European Poker Tour побывает в Греции

Греческий этап будет 5-м в программе EPT 8-го сезона. Предполагается, что греческие турниры будут проходить в роскошном Club Hotel Casino, расположенном в Лутраки, недалеко от Афин. Греческий этап продлится с 15-го по 20-е ноября. Центральным событием греческого этапа станет Main Event с бай-ином 4400 евро. На него отведены 5 дней.

Отметим, что в Греции с завидным постоянством растёт интерес к онлайн-покеру. Покер является самым бурно-развивающимся умственным видом спорта. А греческие игроки постепенно заявляют о себе во весь голос. Так, Константинос Нанос занял 3-е место на EPT Vienna в прошлом году, выиграв 265 тысяч евро.

Исторический греческий этап EPT даст шанс любителям и профессионалам из Греции попробовать свои силы на настоящем турнире. Известный греческий игрок Геор “gkap13” Капалас заявил: «Это здорово, что Европейский Покерный Тур сделает остановку у нас. И я действительно взволнован и нахожусь в предвкушении старта серии… Уверен, что игроки, которые посетят Грецию, оценят по достоинству великолепную природу и греческое гостеприимство».

Отобраться на EPT Greece можно будет через сателлиты, которые пройдут за столами PokerStars. Как уверяют организаторы, греческий этап подарит игрокам незабываемые впечатления. Они получат возможность не только побороться за внушительные денежные призы, но и отдохнуть на одном из лучших курортов Греции.
 
Дополнительную информацию о EPT Lountraki можно найти на официальном сайте EPT –
www.europeanpokertour.com/tournaments/loutraki/.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.