Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мерсье и Сейдел сохранили лидерство в рейтинге ESPN “The Nuts”

Основной задачей рейтинга “The Nuts” является отображение текущих успехов и формы лучших покеристов мира. В зачёт идут как результаты кэш-игр, так и результаты турниров. Впрочем, мониторить турнирные успехи игроков гораздо проще, поэтому основной упор сделан именно на МТТ. Игры в онлайне также учитываются, но с запретом интернет-покера в США успехи в покер-румах утратили свою актуальность. Места в рейтинге распределяет авторитетная комиссия, в которую входят аналитики ESPN.com Эндрю Фельдман, Гари Вайс и Вернар Ли; редакторы журнала Bluff Лэнс Брэди и Джессика Вельман, а также редактор ESPNdeportes.com Науэль Понс и ряд других специалистов.

Комиссия вновь отдала пальму первенства Джейсону Мерсье. Вторую строчку за собой сохранил Эрик Сейдел. Сразу на три ступени вверх переместился Евгений Качалов. Также в топ-5 вошли Бен Ламб и Фил Хельмут. Столь стремительное восхождение Качалова легко объяснить: он финишировал 8-м на Epic Poker League ME и 3-м на EPT Barcelona ME.

Отметим, что в рейтинге появилось и новое имя – Ванесса Сельбст. Впрочем, Ванесса уже входила в число лучших покеристов по версии ESPN, правда было это ещё 2 месяца назад. Возвращение Сельбст в “The Nuts” вызывает некоторое удивление: всё-таки Ванесса не добивалась серьёзного успеха в августе. Покер-дива сменила в рейтинге Джейка Коди.
Удивляет и то, что в “The Nuts” остаётся Фил Айви. Каким-то образом Фил удержал за собой 9-ю строчку, хоть турнирными успехами в этом году он похвастаться не может. Видимо, сказывается авторитет No Home Jerome.

Итак, обновлённый рейтинг выглядит следующим образом:
1)    Джейсон Мерсье (1)*
2)    Эрик Сейдел (2)
3)    Юджин Качалов (6)
4)    Бен Ламб (4)
5)    Фил Хельмут (5)
6)    Джон Джуанда (3)
7)    Бертран Гроспелье (8)
8)    Ванесса Сельбст (-)
9)    Фил Айви (7)
10)    Даниэль Негреану (10)

*В скобках указано место в рейтинге за прошлый месяц.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.