Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Здравствуй Рэнди!

«Моё возвращение в покер начинается в Ванкувере», — озаглавливается последний из блогов популярного интернет грайндера Рэнди «nanonoko» Лью. Практически полгода прошло с того момента, как знаменитый мультитейблер был вынужден покинуть кэш столы своего спонсорского рума, в свете событий небезызвестной Черной пятницы. А сегодня, ночью 9-го сентября, герой официально вернулся к онлайн катке. Подобная возможность появилась у Рэнди благодаря смене места жительства – теперь рабочий офис nanonoko располагается в Ванкувере, Канада.

Часами ранее Рэнди Лью отметился записью в твиттере: «Возвращаюсь в PokerStars! Чтобы отпраздновать, в 16:25 вечера я сыграю какой-нибудь hyper-turbo SNG с записью ВОД’а, руководствуясь предложением своих фанов в facebook! Так что присоединяйтесь!!!». Аналогичным текстом был снабжен и последний блог Рэнди, в содержание которого попало то самое видео – SNG турнир с комментарием автора:

По информации трекера Pokertableratings.com, nanonoko успел отыграть полноценную, стартовую сессию за столами от $2/$4 до $5/$10, с общим результатом $+1,626 за 2,349 сдач.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.