Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SrslySirius: «Типа серьезная вещь для интернетов»

SrslySirius, автор, теперь уже, целого сборника хитов о покере – наконец решил объединить свои творения на одном компакт-диске. Пластинка под названием «Типа серьезная вещь для интернетов» (Kind of a Big Deal on the Interwebs) вышла в начале сентября и в её состав вошли практически все известные композиции автора.

Треклист из 13 песен, выходивших в течение 10 последних месяцев, начинается с песни «Poker Conspiracy» — в действительности самого первого произведения SrslySirius’а, увидевшего свет в декабре 2010 года. В этой песне автор все ещё использовал «autotune» для своего голоса, а в начале клипа объявлял: «За это видео, скорее всего, меня забанят. Но я делал его для лулзы».

Примечательно, что практически все композиции SrslySirius носят политический характер: тексты песен на злободневные темы ставят своей целью высмеять главных героев того или иного скандала, при этом, объекты критики зачастую как бы ни при чем. Вероятно благодаря именно тонкому восприятию самых примечательных моментов того или иного разбирательства, SrslySirius’а был принят в команду радио QuadJacks. Именно на страницах этого добротного информационного радио-ресурса, в эти дни, выложена цифровая версия «Типа серьезной вещи для интернетов». А с учетом того, что объявленная стоимость сборника составляет $19.99, то предлагаем вам прослушать её пробную, ознакомительную версию (исключены треки #9 и #13).

Начать, вероятно, стоит с коммерческого произведения «Seiborg» — композиции от DRybes и SrslySirius, которая не вошла в основной треклист альбома:

0. Seiborg (SrslySirius & DRybes — A Micros Music Video)



 

1. Poker Conspiracy



 

2. Messageboard Grinder



 

3. Black and Yellow



 

4. Party at the DOJ



 

5. Sunday



 

6. We Didn’t Get You Fired



 

7. QuadJacks Theme



 

8. I am not a Toolbox



 

10. F*ck You



 

11. Fun Police



 

12. What’s My [Screen] Name?



Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.