Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов

Мировой Чемпионат по Онлайн Покеру встречает очередного резидента Российской Федерации, принесшего в копилку своей сборной третье золото. Впрочем, несмотря на уже зарегистрированные в этом сезоне достижения российских игроков – победа в рамках #14 турнира WCOOP является уникальной, потому как её автором стала девушка. Татьяна «Tat0chka» Рыжкова вошла за финальный 6-max стол, NLHE турнира с бай-ином $265 и 3,568 участниками – вторым стеком, чтобы в итоге отказаться от дележки и уверенно переиграть своего оппонента в решающем Heads-Up’е.

Примечательно, что минувший уикенд был отмечен ещё одной женской победой: Оливия Боэри оказалась лучшей в мероприятии «WCOOP 2nd Chance 21: $109 NLH». С количеством регистраций, приравнявшихся к 2,528, общий призовой фонд турнира составил $252,800, с первым призом $40,448. «Победа!!! Только что затащила турнир #WCOOP 2nd chance $100, заноси $40,448. Обожаю онлайн покер», — сообщила мисс Боэри в своем твиттере.

Юридическая коллегия Full Tilt Poker озабочена пополнением в числе судебных исков, направленных в адрес их игорного оператора. С момента остановки действия лицензии и прекращения работы, это уже третий обвинительный акт, с которым сталкивается некогда второй по величине покер рум. Инициатором разбирательства стало Канадское Общество Прав Потребителей (CLG): по мнению членов CLG, которые представили свои требования через Верховный Суд Квебека – Full Tilt должен ответить перед законом «за незаконное замораживание средств клиентов», а так же «за отказ игрокам в доступе к их личным виртуальным счетам».

Напомним, что окончательных решений по двум предыдущим обвинениям, оформленных так же от лица представителей населения США и Канады – не принято до настоящего момента. Частично, причиной в остановке процесса разбирательств стал отказ Джеффа Айфра и его команды продолжать решать проблемы Full Tilt. При этом, упомянутый отказ связан только с первым обвинительным судебным иском. В то же время, «нетронутой» остается вторая групповая жалоба, созданная двумя жителями Канады в августе и призывающая объединить свое недовольство в адрес рума всех, кто «не получил заслуженных выплат». Потенциал хода всех судебных исков набирает силу с приближением очередной фазы слушания AGCC по вопросу возвращения рабочей лицензии для Full Tilt, запланированную на 19 сентября – следующий понедельник.

Представители двух витрин Merge отметились комментарием касательно информации о возможном аресте платежного процессора сети. В конце прошлой недели появилась информация о потенциальных проблемах Merge Network, деятельности которой грозит полная или частичная остановка, а так же другие подобные исходы, вытекающие из разногласий с Министерством Юстиции США.

Ситуацию прокомментировал Эрик Ризен, представитель витрины Lock Poker: «Насколько мне известно, курсирующие в настоящий момент данные – не являются отражением действительности. Сомневаюсь, что DOJ смогли упустить подобного рода информацию, а даже если бы такое могло произойти на самом деле, то случилось бы это на каком-то ресурсе, где потребляется чуть больше трафика». Своим комментарием Эрик как бы намекнул на некомпетентность ресурса subjectpoker.com. В то же время, руководители Carbon Poker воздержались от домыслов, заявив: «Работаем как раньше». Примечательно, что Lock и Carbon, некоторое время назад, «переобули» домены на «.eu» и «.ag» соответственно, с целью избежать потенциального ареста имущества благодаря вмешательству DOJ, если таковое могло произойти.

Пафосный баннер протеста В PartyPoker планируется очередной бойкот, участники которого будут требовать возвращения старой системы начисления рейка. Как вы помните, в конце августа деятели PartyPoker предприняли решение о внесении ряда изменений в политику обслуживания клиентов своего независимого рума. Кроме увеличения показателя максимального вычета рейка за столами некоторых из средних лимитов, с 24 августа, используемая ранее в Party модель начисления рейка Dealt – была изменена на Weighted Contributed. Данное событие повлекло за собой незамедлительную реакцию игроков: первый массовый «Sit-out протест» позволил участникам рума избавить себя от надобности переплачивать за игру на своих рабочих лимитах.

А сегодня пользователи PartyPoker желают вернуть старый добрый Dealt. Участники различных международных форумов, от Pokerstrategy до twoplustwo, в конце прошлой недели, создали многочисленные темы о новом Sit-out протесте, запланированном на 15 сентября. «Регуляры из России планируют бойкот против новой системы начисления рейка. Начиная с 08:00 часов [МСК] 15 сентября, мы планируем уходить в Sit-out за всеми возможными столами. Мы хотим написать представителям PartyPoker сообщение касательно снижения скорость набора поинтов (около 30%) из-за введения новой системы, которая должна быть изменена обратно. Мы хотим вернуть DEALT!», — сообщают инициаторы.

Кроме прочего, до момента фактического протеста, всех заинтересованных пользователей просят начать массовую рассылку электронных сообщений в службу поддержки Party, с просьбами вернуть метод Dealt. С текстом пользователя Skea, взявшим на себя роль представителя бойкотирующих на страницах форума CGM, вы можете ознакомиться в тематическом топике.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.