Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов

Сеть Microgaming объявляет о грядущем обновлении своего программного обеспечения. По словам представителей Microgaming Poker Network (MPN), свежие заплатки и принципиально новые дополнения были сконструированы на основе предпочтений и отзывов пользователей, оставленных на различных форумах о покере. Детальные списки с описанием грядущих изменений не предоставляются, однако сообщается, что игроков ожидают:

• увеличенные изображения карт;
• сокращение 10-max кэш столов до 9-max;
• улучшение действенности бет слайдера (шкалы ставок);
• добавлена функция «Мой календарь», куда можно вносить даты различных турниров;
• изменена механика распределения джекпота;
• создана программная основа для мультитейблинга;
• добавлена функция «Авто бай-ин»;
• добавлена система лояльных бонусов, позволяющая выбрать два вида вознаграждения, а так же отслеживать прогресс получения этих вознаграждений.

Частично, релиз уже был применен к одному из румов MPN, Unibet, в конце августа нынешнего года, однако из-за некоторых различий витрин – не мог быть приставлен и ко всей сети целиком. На сегодняшний день известно, что указанные обновления будут активизированы для всех румов Microgaming Poker Network в течение октября нынешнего года.

Merge Network в очередной раз, за последние несколько дней, получает порцию общественного внимания. Как вы помните, два предыдущих случая были связаны с объявлением о возможном аресте платежного процессора сети и, соответственно, реакции её партнеров. На этот раз Merge отметились пополнением в составе собственных витрин: к сети присоединился рум PokerView, та самая площадка, где вместо аватаров за столами игроки могут использовать изображение, поучаемое их собственной веб камерой. Трансфер рума был совершен из сети Everleaf, пределы которого PokerView оставил в понедельник вечером, по московскому времени.

PokerStars отмечается активными изменениями в составах команд онлайн и офлайн профессионалов рума. Неделей ранее из списка членов PS были вычеркнуты Деннис Филлипс, Том Мак Ивой и Билл Чен, однако обошлось без официальных объявлений. Распространенное, и, вероятно, верное мнение касательно подобного хода – крупнейший покер рум начинает избавляться от профессионалов из Америки, которые прекратили своё активное участие в живых турнирах, а ныне утратили возможность демонстрировать свой никнейм и в интернете, с момента закрытия доступа к онлайн покеру для жителей США. В то же время, среди членов команды PokerStars все ещё пребывают такие игроки как Ванесса Руссо, Джейсон Мерьсе, Джо Када, Дэвид Уилльямс, Ванесса Селбст, Барри Гринстайн и Крис Манимейкер.

Мики «mement_mori» ПетерсенА недавно, на этот раз в число профессионалов онлайн команды PS – был принят популярный турнирный игрок, а так же МТТ инструктор сайта Cardrunners, Мики «mement_mori» Петерсен. Датский профессионал, в период всего времени участия в интернет турнирах по покеру, выиграл более $4 миллионов. «Моё присоединение к команде онлайн профессионалов PokerStars я вижу как логическое продолжение собственной карьеры игрока в покер. Надеюсь, в будущем я смогу иметь возможность улучшать собственное резюме в области живых турниров так же, как это происходило в отношении онлайн МТТ, плюс – представлять PokerStars и игру в целом, только в положительном свете», — прокомментировал mement_mori.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.