Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP в Италии - следующий шаг экспансии Caesar’s; Лили Мизрахи и её второе место в Full Tilt One Million; Первая Китайская школа покера; Видео финального стола Sunday Million за 19 декабря…

Семья Мизрахи является обладательницей более $15 миллионов турнирных выигрышей. А после завершения одного из крупнейших ежемесячных турниров в Full Tilt, семейных призовых стало больше на $141,838: супруга Майкла «The Grinder» Мизрахи — Лили «missgrinder» Мизрахи, заняла второе место в «Full Tilt $1 Million». Данная победа является крупнейшей заслугой среди онлайн достижений семейства в нынешнем году. Full Tilt $1 Million – турнир с бай-ином $640 и гарантированным фондом $1 миллион, собравший за столами 2,092 игрока, в этот раз. «Своей победой Лили продолжила удачный забег братьев Мизрахи, все четверо из которых успешно отыграли нынешнюю Мировую Серию», — сообщает интернет-журнал CardPlayer. «Ну да, конечно», — скептически отзываются участники сообщества. В действительности, мало кто верит, что Лили сама смогла добраться до финальной стадии турнира и побороться за победу: «За этим почти наверняка стоит её муж», — уверено большинство. Мнения разделились, но на помощь пришла неоспоримая статистика: из 300 сыгранных до настоящего времени турниров, АBI аккаунта missgrinder приравнялся к ~$8, а последний финальный стол был достигнут в $10 мероприятии, где призом оказались $300… «wp, Grinder», — подытоживают сторонние наблюдатели.

Первый обучающий ресурс для игроков в покер из Китая — запущен и приветствует новых пользователей. Начавший действовать лишь пару месяцев назад (статистический ресурс alexa.chinaz.com подсказывает, что дата запуска домена 2010-06-05), kungfu-poker.com ещё не успел обзавести армией азиатских гэмблеров, и на форуме сайта присутствует в среднем по 30 человек (наибольшее количество посетителей было зарегистрировано 28 октября – 55 человек). Однако потенциал к развитию у сайта все же имеется: на страницах ресурса есть страница с блогами инструкторов и наиболее успешных игроков, форум  и магазин софта, где среди прочего продается даже годовая подписка на VPN (что, вероятнее всего, является вторым по важности вспомогательным инструментом после HM или PT, для каждого китайца).
Есть на сайте и страничка с обучающим видео, но поскольку подписка для неё – платная, посмотреть китайские ВОДы удастся не каждому (хотя стоит признаться, что даже понять как осуществить оплату подписки – очевидно лишь для избранных). Примечательно, что в своем большинстве, видео на kungfu-poker.com записано за кэш столами NL20/25 и в DON турнирах за $5, а так же замечен ВОД по SSS на нл10, но здесь наблюдается странная особенность: создатель последнего указанного видео, человек под ником xuenanqing

Бренд WSOP осуществляет заключительные шаги в своем расширении на живой игорный рынок Италии. В июле нынешнего года президент Caesar’s Interactive Митч Гарбер, уже сообщал о планах по выходу на территории изолированных от гэмблинга стран, и днями ранее, Caesar’s Interactive получили официальное разрешение на коммерческую деятельность в Италии. Все это стало возможным благодаря новым партнерам Caesar’s, одному из крупнейших операторов игорной промышленности Италии — microgame.it. Компания Microgame является обладательницей ряда лицензий, позволяющих оперировать как покерными сайтами (во владения компании входит People Poker Network – сеть, включающая в себя порядка 120 интернет покер сайтов), так и букмекерскими конторами, бинго, лото и лотереями по всей стране.

«Данное соглашение является следующим логическим шагом в нашей европейской и глобальной экспансии, в рамках которой мы планируем связать свой бренд с ключевыми деятелями индустрии каждой страны. В Италии, такой компанией является Microgame и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем начать совместную работу над расширением игорного рынка», — отозвался Митч Гарбер в тематическом пресс-релизе. В рамки официального заявления входила информация о том, что Caesar’s и Microgame планируют запуск живых турниров под брендом WSOP на территории Италии, однако неизвестно – будут ли победители этих турниров награждаться браслетами Мировой Серии. Кроме прочего, в качестве дополнения к партнерству, Microgame получает право (обязанность) проводить официальные оффлайн сателлиты на главный турнир ежегодной Мировой Серии в Лас-Вегасе.

Очередной еженедельный турнир Sunday Million прошел в PokerStars в минувший уикенд. В состав финального стола вошел один россиянин, боровшийся за первое место под ником «vsempzd». На момент определения девятки финалистов, у россиянина был второй стек:



twoplustwo.com
microgame.it
pokerati.com
insidepokerbusiness.co.uk
pokerstars.tv
kungfu-poker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.