Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вооружись #4/4: Обучающая программа «The Combonator»

The Combonator – малоизвестная программа, призвание которой является облегчение теоритических исследований для игрока в покер. Программный продукт представляет собой комбинацию инструментов и включает в себя анализатор и калькулятор текстур бордов, эквити, а так же диапазонов. В целом  The Combonator это что-то среднее между Equilab, Flopzilla и ныне прекратившим своё существование StoxCombo.

Обозреваемая программа может одновременно анализировать несколько величин, составляющих такие переменные как диапазон или эквити, в частности или против определенной руки. Выходные данные меняются на ходу, во время конструирования новых условий в рамках того или иного примера, а дополнительный автоматизированный подбор поможет легче устанавливать и настраивать диапазоны, основываясь на силе руки, либо на потенциале дро. Смоделированные сценарии могут быть сохранены и выведены в любом формате, в том числе и в качестве графика, представляющего визуальный образ той или иной сдачи.

The Combonator доступен для скачивания на одноименном сайте, combonator.com, в двух ценовых категориях: бесплатная версия, с ограниченным функционалом, а так же платная «pro» версия, стоимостью $35. Платный вариант, соответственно, раскрывает все имеющиеся возможности программы – сохранение, калькуляторы эквити, дополнительный авто подбор, функция «отмены/возврата» истории [undo/redo] и так далее.
 

Предыдущие части «Вооружись»:

#1/4: Автоматизированная система нотсов
#2/4: Селекти как профессионал
#3/4: Обнови калькулятор эквити

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.