Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt: пресс-релиз

Full Tilt Poker, 14 сентября 2011 года
Официальный пресс-релиз

«15 апреля 2011 года Департамент Юстиции США начал федеральное расследование в отношении ряда индивидов из числа руководителей ведущих интернет покер операторов. После публикации обвинительного акта и открытия дела от имени правительства США, Full Tilt Poker покинул американский игорный рынок, а 29 июня 2011 года Alderney Gambling Control Commission отозвала у Full Tilt Poker операционные лицензии.

В результате компания Pocket Kings Ltd. (поставщик маркетинговых и технологических услуг для Full Tilt Poker) приняла программу оптимизации затрат, благодаря которой расходы компании сократятся на ~€12 миллионов. Данная программа направлена на регулирование деятельности Pocket Kings Ltd., с целью подготовки наилучших перспектив для будущего роста и обеспечения прибыльности Full Tilt Poker на игорных рынках за пределами США.

Если снижение требуемых затрат будет проводиться с помощью сокращения персонала, то это может затронуть порядка 250 рабочих мест; более точная цифра, однако, не может быть определена, до завершения процесса консультаций с рабочей силой компании.

Несмотря на происходящее, компания Pocket Kings искренне уверена в очень надежном будущем Full Tilt Poker на неамериканских рынках и приложит все усилия к восстановлению сайта, а так же решению проблем с выплатами. До этого момента Full Tilt Poker будет пользоваться услугами финансового советника Sea Port Group Securities, LLC — для наращивания капитала и/или помощи в поисках стратегических партнеров для финансирования деятельности Full Tilt Poker за пределами США. Компания продолжает активные переговоры с несколькими сторонами и в скором времени от нее следует ожидать очередного пресс-релиза».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.