Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #15: партнёры

Магазин для игроков Full Tilt Poker открылся в период с 2003 по 2004 годы, был представлен как дочерний ресурс рума и функционировал в тесном партнерстве с площадкой вплоть до прекращения её работы.

На момент создания и до включения в программное обеспечение рума, магазин пребывал в зачаточной форме и представлял собой отдельную страницу интернет сайта costore.com. Примечательно, что страница эта существует до сих пор, однако более не позволяет производить заказы, прикрываясь табличками «Недоступно» или «Скоро в продаже». В первое время своего существования, в 2004-ом году, магазин предлагал лишь несколько наименований товаров, впоследствии – увеличив  ассортимент продукции параллельно росту самого рума. Однако компания, которая фактически управляла магазином FTP – не сам FTP: эту роль исполняла торговая группа Eyecon (EMG), созданная в 2000 году, в США, и позиционирующая себя как «компания по оказанию услуг мерчендайзинга, создания корпоративной одежды и рекламно-сувенирной продукции». Президент и владелец EMG, человек по инмени Скотт Ледерер – не однофамилец известного деятеля покер арены, а его двоюродный брат.

Контракт по сотрудничеству EMG и Full Tilt был подписан как раз в период 2003-04 годов, и с этого момента торговая группа доставляла большую часть, или всю продукцию, реализовываемую с виртуальных прилавков в FTP. Следующий график отображает прибыль, получаемую EMG в период с 2000 по 2010 годы:

Исходя из содержания вот этого отчета, с момента своего создания, в торговой группе Eyecon работало всего два человека (принятие в рабочий коллектив группы третьего участника состоялось в 2010 году). Очевидно – столь незначительная в количественном отношении команда компании предполагает, что EMG не производила реализуемую продукцию самостоятельно, а являлась лишь организатором потока товаров между производителем и Full Tilt. В то же время информация о производителе, размещенная на сайте EMG, обошлась без ссылок, и содержит лишь текст, о получении товаров благодаря «сотрудничеству с некоторым из основных поставщиков». Точный период содействия Eyecon и Full Tilt – установить не удалось, Скотт Ледерер так же воздержался от комментариев.

Портал The Hendon Mob прекратил эксклюзивное аффилейтское сотрудничество с брендом Full Tilt всего за несколько часов перед началом слушания AGCC по делу продления лицензии указанного рума. Четверо руководителей и непосредственных создателей The Hendon Mob – Барни Ботман, Росс Ботман, Джо Биверс и Рэм Васвами, так же являющиеся членами команды профессионалов Full Tilt, выступили с официальным заявлением сегодня ночью:

«Данный ход открывает для нас новые возможности, как в плане развития вебсайта, так и улучшения условий поддержки наших пользователей, поэтому мы смотрим в будущее с надеждой, что наши подписчики разделяют наш энтузиазм. В настоящий же момент мы не видим никаких перспектив в оказании помощи даже одному, случайно взятому, бывшему пользователю Full Tilt.

Прекращение сотрудничества с Full Tilt, в первую очередь, связно с нашим желанием отрицать всякую связь с этим румом, а так же воздействовать на сложившую ситуацию любым образом, опасаясь прибавить к числу уже существующих проблем FTP»

Напоминаем, что в настоящий момент в Лондоне проходит второй этап слушаний по делу Full Tilt, результаты которого могут стать известны уже сегодня. Следите за новостями.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.