Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars и Rush

В настоящее время команда разработчиков программного обеспечения внутри компании PokerStars работает над собственным аналогом популярного, а ныне – недоступного для использования, режима игры в интернет покер «Rush Poker». Об этом, сегодня, сообщил официальный представитель крупнейшего рума на страницах форума 2+2, «PokerStars Stefan».

«PokerStars разрабатывает продукт для быстрой игры за кэш столами. Мы ожидаем публичного доступа и бета теста этой разработки в ближайшие месяцы», — сообщил Stefan.

Как вы помните – Rush Poker является запатентованным продуктом рума Full Tilt, зарегистрированным сразу в нескольких локациях лицензиатов: США, Европе, Австралии и Канаде. Исходя из информации на официальной странице FTP: «Full Tilt Poker, его филиалы или материнская компания будут принимать решительные правовые меры, против любого нарушения их патентных прав». В свете этих событий, очевидно, планируемый в PokerStars релиз вряд ли будет полным аналогом старого доброго Rush, однако концепция быстрой игры за одним столом, скорее всего – будет соблюдена.

Обратите внимание, что все разработки и дополнения рума PokerStars, пребывающие в статусе бета тестирования или объявленные к релизу в официальном софте рума – зачастую доступны для использования в тестовой версии программного обеспечения PS, скачать которую можно с сайта testpokerstars.com.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.