Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #17: коинфлип сезона

Представители ресурса Subject: Poker выяснили, что группа французских инвесторов, которая всерьез рассматривает вариант приобретения Full Tilt – существует на самом деле.

В рамках эксклюзивного интервью с Джеффом Айфра, адвокатам, представляющим интересы FTP, стало известно, что инвесторы из Франции – не сегодняшняя новость, потому как переговоры касательно потенциальной сделки ведутся уже несколько недель. Первый визит французской делегации в Дублин, где располагается главный офис как самого Full Tilt, так и его материнской компании Pocket Kings Ltd., состоялся ещё 24 августа – спустя восемь дней после истечения периода покупки рума предыдущим инвестором.

На данный момент известны следующие факты:

• На месте слушаний находится письмо-обязательство/протокол о намерениях [приобрести FTP], оформленный инвесторами;
• Айфра утверждает, что средства, имеющиеся у инвесторов – прошли аттестацию юридических представителей Full Tilt, а так же Министерства Юстиции США;
• Одно из условий договора о купле-продаже гласит, что средства направленные на приобретение рума включают в себя деньги, которые будут использованы для финансовой поддержки учетных записей пользователей Full Tilt и, соответственно, выплаты задолженностей для всех игроков рума по всему миру;
• Министерство Юстиции в курсе о намерениях новых инвесторов, а также о письме-обязательстве, и, по существу – имеет собственную копию этого документа;
• Инвестор надеется участвовать в любых сделках по выплате штрафов Full Tilt, наложенных на него Министерством Юстиции. В частности, в намерения инвестора входит избавление рума от гражданского иска, поданного властями США в отношении FTP и его союзных компаний;
• Руководители Игорной Комиссии Олдерни так же в курсе о предстоящей, потенциальной сделке. Они располагают информацией о сделке относительно обеих сторон в полной мере.

Инвесторы пожелали сохранять инкогнито до тех пор, пока нет конкретной договорённости между Минюстом и AGCC, однако оригинальный автор данного текста лично видел протокол о намерениях инвестора по приобретению Full Tilt, а также письмо в адрес инвесторов, где AGCC излагает свои планы относительно этого дела.

Сложившиеся обстоятельства предполагают преодоление ещё немалого количества трудностей, таких как формального принятия инвестора Игорной Комиссией Олдерни, а также мирное соглашение  между Минюстом США и инвестором. Впрочем, невзирая на все это, новоявленный покупатель подает очень большие надежды.

Тем временем члены AGCC уже завершили слушания по делу Full Tilt, и их промежуточным решением стало аннулирование лицензии рума. Однако Айфра и представитель инвесторов утверждают, что было бы крайне полезно, если бы AGCC согласилась на краткосрочное продление лицензии, чтобы предоставить группе инвесторов больше времени на принятие решения [благодаря положительному исходу которого в аннулировании лицензии не будет необходимости]. По состоянию на данный момент Комиссия Олдерни ещё не приняла окончательного решения, однако это, как ожидается, может произойти сегодня.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.