Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вокруг Full Tilt

Член команды профессионалов Full Tilt Poker и человек, имя которого может показаться знакомым в свете обновления судебного статуса FTP – Рейф Фурст, выступил с открытым письмом. В своем обращении к членам международного сообщества, мистер Рейф делится моральной травмой, которую получил из-за недавнего упоминания его имени в рамках знаменитой судебной тяжбы:

«В настоящий момент вы, без сомнений, уже слышали об обвинениях в мой адрес со стороны Федеральных властей по делу Full Tilt Poker. При всей серьезности дела я не имею возможности прокомментировать многое по данному вопросу так, как мне бы того хотелось, хотя с моральной и субъективной перспективы — мне нечего скрывать. Кроме того, поскольку я доверяю нашей системе правосудия, я намеренно воздержусь от комментариев, до момента разрешения всего дела.

То, чем бы я хотел поделиться здесь, это забота о моей семье, друзьях, коллегах и сторонниках, людях, которые верят в меня и чувствую мою боль как свою собственную. Это отвратительно – терпеть уничтожение своего имени и терпеть нападки, организованные СМИ и социальными сетями, в то время как я лишен возможности защищать себя. Впрочем, от многих из вас я получил хорошую поддержку и трудно выразить – сколь многое это означит для меня. Никому из вас не желаю переживания того опыта, который я получаю сегодня, но если такое вдруг произойдет, я надеюсь, что у вас найдутся такие же хорошие друзья, какие нашлись у меня.

Обращаясь к скептикам, хочется отметить: не вся информация, с которой вас знакомят сегодня – правдива, а наше общество построено на презумпции невиновности до тех пор, пока не доказано обратное. Трудно вернуть назад что-то, о чем можно пожалеть и что приносит боль окружающим, когда это уже сделано».

Впрочем, содержательная речь предсказуемо не подействовала на читателей, которые выразили массовое «верни мои деньги, а после – пиши любую подобную ерунду» в 100+ комментариях. Всех доброжелателей и ненавистников Рейф Фурст пригласил присоединиться к своему твиттеру.

Вчера представители Epic Poker League объявили о прекращении сотрудничества и предоставления своих услуг для двух членов своего элитного клуба: Говарда Ледерера и Криса Фергюсона.

«… Данное действие вступает в силу исходя из текста к поправке о судебном разбирательстве в отношении покер рума Full Tilt Poker, где личности Говарда Ледерера и Криса Фергюсона рассматриваются как обвиняемые. Несмотря на то, что весь судебный иск представляет собой гражданское, а не уголовное дело — действия указанных игроков, описываемые в соответствующих, судебных документах, расходятся с понятиями правильного отношения к игрокам и Лиге в частности… Комитет по стандартам и правилам Эпической Лиги Покера продолжит следить за событиями по делу интернет покер оператора, и станет применять аналогичные санкции в отношении других членов Лиги, чьи имена будут преданы обнародованию».

Отстранение мистера Фергюсона, а так же мистера Ледерера, родного брата руководящего председателя комиссии Эпической Лиги, Энни Дюк – третья, с момента создания EPL, неблагополучная ситуация, которая была разрешена благодаря честному и непредвзятому слову Комитета по соблюдению правил. Впрочем, невзирая на позиционирование себя морально-этическим арбитром покер сообщества – руководящие представители Лиги не имеют никакого выбора, в вопросах исключения скандальных игроков, по причине очевидного нежелания испытывать терпение сообщества (как это случилось, например, с Чино Рим). В настоящий момент, в отношении EPL, существует лишь один занимательный вопрос: захотят ли акционеры и менеджеры Лиги иметь дело с родной сестрой крупнейшего грабителя в истории онлайн покера, рассказ о которой может стать предельно соблазнительным объектом для средств массовой информации, так же естественным предметом для ненавистных обсуждений в сообществе? Вероятно – нет, а если подобное предположение окажется оправданным, то, очевидно и вновь, Комитет EPL будет вынужден проявить верх непредвзятости.

Небезызвестный блоггер американского покер сообщества, Билл «Zimba» Сайберт, отметился новым постом, наименованным «#RejectedFTPSlogans». «Сегодня я планировал выступить с заявлением, но решение [по делу Full Tilt] было отложено на завтра, поэтому в итоге – я поделюсь некоторой информацией из вселенной твиттера. Социальный мир бушует и кипит, круглые сутки, рождая новые отзывы по теме. С некоторыми, забавными комментариями, которые со временем были объединены под одним хэш-тегом, #RejectedFTPSlogans (Отклоненные слоганы FTP) – я бы и хотел поделиться с вами», — сообщает Zimba.

— Играйте с профессионалами, которые играют с вашими деньгами.
— Full Tilt Poker: $443 миллиона причин учиться, общаться и играть с нашими про.
— Full Tilt Poker: дом не только для покера. Ещё мы продаем цветы и мячики для гольфа.
— Вы должны задать себе всего один вопрос. «Повезет ли мне?». Ну так, повезет?
— Full Tilt: мы храним ваши деньги так, как будто они наши.
— $600 бонус на депозит, 100% рейк!
— Наши про обыграют вас и завладеют вашими деньгами. А если вы обыграете наших про… да без разницы.
— Full Tilt: сегрегированные аккаунты  — для нитов.
— Учитесь аферам у настоящих профессионалов.
— Сделайте депозит сегодня… и всё будет кончено, детка.
— Теперь делать депозиты легко как никогда – мы даже не будем проверять их фактическое свершение!
— Вы знаете когда нужно исполнить hold ’em, а когда fold ’em. Мы знаем, когда нужно уйти, а когда – убежать.
— Никто не совершенен.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.