Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

AGCC аннулирует лицензию Full Tilt

AGCC, 29 сентября 2011 года
Официальное заявление по делу о лицензии Full Tilt

«Уполномоченные члены AGCC, выступавшие в роли суда, объявили о немедленном вступлении в силу их решения об аннулировании лицензии, выданной компаниям Vantage Limited, Filco Limited и Oxalic Limited, выступающих на игорном рынке под именем Full Tilt Poker.

В рамках слушания, проходившего в Лондоне на протяжении шести дней, было установлено, что компания FTP вводила представителей Комиссии в глубокое заблуждение относительно своей эксплуатационной целостности, регулярно упоминая о ликвидных финансовых счетах, которые были скрытно присвоены, или задержаны американскими властями, или недоступны для использования оператором по каким-то другим причинам. Таким образом, серьезные нарушения кодекса правил AGCC в исполнении Full Tilt включают в себя – ложные показания, несанкционированные предоставления кредитов и отказ сообщить о текущем финансовом состоянии.

В период вступительного дня всей процедуры прошедших слушаний, 26 июля, члены AGCC открыто выразили собственное предпочтение провести слушание публично открытым, к взаимной выгоде игроков рума и СМИ. Однако в итоге судебная коллегия [уполномоченные члены Комиссии] была убеждена в том, что рассмотрение дела Full Tilt должно пройти за закрытыми дверями, потому как на основе требований FTP – подобные обстоятельства сумели бы максимизировать шанс коммерческого спасения бизнеса в пользу игроков. Данное требование стало одной из причин, первой отсрочки слушания сроком на 54 дня.

Важно отметить, что аннулирование лицензии FTP не способствует, как это предполагалось, невозможности возобновить деятельность оператора с полностью обновленным составом руководителей и владельцев. Теперь, когда лицензия FTP более не обладает юридической силой, AGCC снимает с себя всю ответственность за деятельность этого оператора и его нерешённые проблемы касательно требований игроков становятся заботой полиции и гражданских властей.

Лицензия компании Orinic Limited – недавно добавленного в состав Full Tilt, географического подразделения, остается приостановленной. Все детали по делу FTP, включая решение уполномоченных членов Комиссии и его причины, можно найти по этой ссылке».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.