Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #19: второй раунд ожиданий...

Full Tilt Poker, 29 сентября 2011 года
Официальный пресс-релиз

«Игорная Комиссия Олдерни нанесла тяжелый удар по всем игрокам Full Tilt Poker, проигнорировав показания инвесторов, свидетельствующие о скором заключении сделки.

19 сентября 2011 года представители AGCC возобновили слушание по делу о лицензии FTP, которое началось 26 июля. В процессе этого слушания компания Full Tilt Poker обнародовала показания одного из инвесторов, который оказался заинтересован в приобретении оператора. Заинтересованная сторона подтвердила перед лицом комиссии, что переговоры находятся в стадии завершения – уже обговорены условия, на которых возможно заключение сделки. Full Tilt Poker подал заявление о переносе слушания дела на период в 30 дней, чтобы передать предприятие в руки новой команды инвесторов.

Однако, несмотря на веские доказательства, которые были приведены вышеназванным инвестором во время слушания дела, комиссия заявила о решении изъять на длительный срок три из четырёх лицензий Full Tilt Poker. Решение комиссии об аннулировании лицензий существенно осложняет продажу оператора и тем самым отсрочивает погашение задолженностей перед игроками.

В течение последних месяцев Full Tilt Poker прилагал все усилия для обеспечения выплат своим пользователям. Об этом не раз было упомянуто перед лицом комиссии, как и тот факт, что предприятие надеется получить повсеместную поддержку AGCC в деле осуществления выплат игрокам.

Несмотря на возможный ущерб, который был нанесён Комиссией после принятия их недавнего решения, и, невзирая на явное пренебрежение нашими игроками, Full Tilt Poker будет и далее предпринимать всё возможное для погашения задолженностей и продолжения активных переговоров с инвесторами».

Министерство Юстиции США, 29 сентября 2011 года
Официальный пресс-релиз

«После внесения поправок в гражданский иск, возбужденный в отношении Full Tilt Poker, вступивших в силу 22 сентября нынешнего года, в прокуратуру Южного округа Нью-Йорка было поступил ряд новых запросов от частных лиц о взыскании средств с указанного интернет оператора.

В качестве начального этапа данного дела, в апреле текущего года Минюст США вступил в соглашение с FTP об использовании его доменного имени. То соглашение, кроме прочего, обязало представителей рума возвратить потерянные деньги пользователей. Однако поправки гражданского иска, упомянутые ранее и созданные спустя полгода после начала разбирательства, свидетельствуют о том, что Full Tilt Poker фактически более не имел средств игроков на своих счетах, которые бы компания могла выплатить назад. И вместо выплат игрокам, FTP осуществлял трансферы наличных средств в пользу руководителей компании, продолжая игрокам позволять «выигрывать» и «проигрывать» иллюзорные средства со своих учетных записей.

В настоящий момент Министерство Юстиции, в сотрудничестве с ФБР и другими структурами, пытается проследить, конфисковать и обезопасить как можно больше средств, полученных членами правления Full Tilt Poker, в результате мошеннических операций. Кроме прочего, Минюст пытается получить доступ к журналам и отчётам бухгалтерии FTP, для их последующего изучения, в то время как многие из подобных отчетов хранятся за границей. Таким образом, возвращение украденных средств обратно, на счета жертв – возможно, но будет зависеть от нескольких факторов, включая успех судебного разбирательства, общие суммы изъятых фондов и нормативов, которые Министерство Юстиции может установить в отношении выплат задолженностей Full Tilt.

Минюст США не берётся предсказывать продолжительность разбирательств по этому делу, однако заявляет, что, по меньшей мере, это затянется на долгие месяцы. Министерство обязуется информировать жертв мошенничества о событиях по теме, по мере их свершения».

Group Bernard Tapie, 30 сентября 2011 года
Официальный пресс-релиз

«Full Tilt Poker и Groupe Bernard Tapie подписали Соглашение о приобретении.

Дублин, Ирландия (30 сентября, 2011).  Лоран Тапи, директор-распорядитель ‘Groupe Bernard Tapie’, объявил сегодня, что их организация подписала эксклюзивное соглашение с Советом Директоров Full Tilt Poker о приобретении компании и всех ее активов.

Это соглашение, которое включает в себя полный возврат средств игрокам Full Tilt Poker со всего мира, также содержит в себе несколько условий. Первое из них — благоприятное разрешение конфликта с департаментом юстиции США. Переговоры с департаментом юстиции США начнутся немедленно.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.