Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

RPS: Grand Final в Киеве

PokerStars анонсирует начало отборочных сателлитов и скорый старт следующего этапа Russian Poker Series (RPS), запланированного для проведения в Киеве. Серия включит в себя целый ряд сайд ивентов, в то время как центральными турнирами окажутся главное мероприятие Украинской Лиги, турнир со вступительным взносом в размере $550+$50 и гарантированным призовым фондом $200,000, а также Гранд Финал – турнир с бай-ином $2,750+$250 и гарантированным призовым фондом $750,000 [3 и 4 дни этого события будут сниматься для телевизионного показа на канале ТВ3]. Участников серии, с 9 по 18 декабря, будет принимать небезызвестный клуб «Крещатик».

Гарантированные призовые фонды Серии распределены следующим образом:

• Главное Событие – $750,000
• Grand Special — $200,000
• Украинская Лига – $200,000
• NLH 6-max Freezeout — $25,000
• Безлимитный Турбо Deep Stack Special — $25,000

В состав акций нынешнего этапа RPS также войдёт традиционная Таблица Лидеров. Игрок, набравший наибольшее количество очков по итогам всех турниров второго сезона RPS будет награждён пакетом участника серии PokerStars Caribbean Adventure (PCA) и эксклюзивными часами Tag Heuer с логотипом PokerStars. Награждение пройдёт на итоговой вечеринке, посвящённой закрытию уходящего сезона RPS. Примите во внимание, что бороться за подарок будут только участники Главных Событий серии RPS, включая Украинскую лигу. Подробную информацию о начислении очков можно найти на сайте Серии, в разделе «Таблица Лидеров».

Свои услуги по размещению на время проведения Серии предлагает отель «Премьер Палас», и желающие забронировать места в данном отеле, могут сделать это сообщением на электронный ящик info@rpshotels.com или по телефону: (0034) 93 352 1010, где действует русская служба поддержки. Игроки, желающие расположиться в отеле «Крещатик», могут забронировать номер сообщением на электронный ящик reception@khreschatik.kiev.ua или по телефону: +38 (044) 596 80 04.

Расписание RPS Grand Final Киев

* Игроки могут участвовать в Днях 1A и Дне1B одновременно, имея право перенести в первый игровой день – наибольший из стеков, собранных в период отборочных дней;
** Турнир может быть продлен еще на один день;
3% каждого призового фонда вычитаются на персонал;
Стоимость участия указана в USD.

Отборочные сателлиты в турниры грядущего этапа RPS уже стартовали в PokerStars. Примите во внимание:

• Расписание может меняться;
• Сателлиты Украинской Лиги начинаются в понедельник 10 октября и заканчиваются в среду, 7 декабря;
• Игроки могут найти расписание сателлитов и пройти на них регистрацию в клиенте PokerStars → События → Специальные → Сателлиты.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.