Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

William Hill: виновники торжества

Данная заметка является продолжением статьи «William Hill: вмешательство без вторжения», с первой частью которой вы можете познакомиться на этой странице.

Процесс обсуждений на заданную тему начал разворачиваться, что способствовало привлечению к беседе, пожалуй, самую заинтересованную в решении проблемы сторону – службы безопасности и поддержки некоторых румов и самой iPoker Network. Таким образом, в тематическом треде свои отзывы оставили управляющие витриной PaddyPower и William Hill, действиями работников которых и был создан весь прецедент. Дополнительным бонусом для игроков стало официальное заявление в исполнении службы безопасности iPoker, которое также появилось в топике.

PaddyPower Poker:

Здравствуйте. Будучи официальным представителем рума PaddyPower Poker, я могу лишь принести свои извинения за недоразумение [речь об этой дискуссии], возникшее в процессе этого чата, потому что в нём участие принимал наш новый работник. Этот работник действует в команде рума совсем недавно и был несколько запутан вопросами об учётной записи в William Hill, а также о «Правилах и условиях» William Hill, касательно обоих из которых он не знал ровным счётом ничего. Хотелось бы внести ясность в пару моментов:

• Наш работник не мог посмотреть профиль игрока, который не является игроком PaddyPower Poker;
• PaddyPower не допускает участие ботов в играх рума, поэтому если бы у нас возникло подобное подозрение в адрес какого-то из игроков, то было бы проведено тщательное расследование, результаты которого оказались бы направлены в службу технической поддержки iPoker для дальнейших разбирательств.

Просто для уточнения наиболее важного момента: мы не позволяем и никогда не позволяли, не разрешали и не относились толерантно к ботам, играющим в покер через нашу витрину. Мы всегда продвигали сервис марки iPoker в направлении, где игроки бы получили все необходимые гарантии безопасности сети и, соответственно, гарантии блокировки учётных записей, подозреваемых в боттерстве. Как прежде, мы приветствуем и поощряем игроков, сообщивших нам о своих подозрениях касательно ботов за столами в iPoker».

William Hill Poker:

«Официально – William Hill Poker – нулевой допуск для ботов.

Предположение об использовании нами ботов, это вопрос, к которому мы относимся предельно серьёзно. В этом отношении наша реакция будет однозначной, хотя недавнее заявление одного из представителей нашей службы поддержки – ей противоречит.

William Hill Poker входит в состав iPoker Network, сети, где все элементы управления и технические ресурсы направлены на обеспечение честных игр, а также выявление и искоренение всех видов мошенничества и обмана за каждым столом, каждого покер рума. Данная политика предполагает и соответствующее, негативное отношение к боттерству, поэтому политика iPoker в этой перспективе – предельно ясна:

«Учетные записи в руме создаются исключительно для использования настоящими владельцами, и внедрение каких-либо автоматизированных систем, известных как «боты» – категорически запрещено. Во всех случаях, когда служба безопасности сети iPoker оказывается убеждена, что управление той или иной учётной записи не осуществляется её оригинальным создателем – такая учётная запись блокируется».

Любой другой ответ, реакция, отрицание или подтверждение информации, суть которой расходится с предыдущим абзацем (даже если она ссылается на ‘William Hill Poker’) и ставит своей целью распространение слухов о наличии ботов в William Hill Poker – должна быть проигнорирована.

Обращаем внимание пользователей, что наш игорный проект skill.williamhill.com, функционирующий в рамках сети GameAccount, действительно использует ботов, однако эти виртуальные игроки – чётко маркированы в рамках используемого программного обеспечения».

Служба безопасности iPoker:

«Приносим свои извинения за то, что это заявление заставило себя ждать, однако прежде мы были вынуждены провести собственные расследования. Мы бы хотели воспользоваться данными обстоятельствами как возможностью для публичного оглашения политики и отношения сети к автоматизированным программам игры в покер, известным как «боты»:

1.  учетные записи в руме создаются исключительно для использования настоящими владельцами, и внедрение каких-либо автоматизированных систем, известных как «боты» – категорически запрещено;
2. во всех случаях, когда служба безопасности сети iPoker оказывается убеждена, что управление той или иной учётной записи не осуществляется её оригинальным создателем – такая учётная запись блокируется;
3. подобные меры производятся в отношении любого нарушителя и его учётной записи, вне зависимости от количества генерируемого им рейка, поэтому любое сообщение о том, будто руководство iPoker игнорирует ботов из-за их высокой результативности в плане заработке рейка – очень вольное высказывание.

Отдел службы безопасности iPoker проводит регулярные расследования деятельности подозреваемых учётных записей совершенно различных лимитов, производя блокировки игроков, проваливших наш тест на определение ботов. Безопасность нашей сети является наивысшим приоритетом и очень важно, чтобы игроки помнили, насколько безопасны игры, в которых они участвуют.

Что же касается игрока под ником «bot771107», мы категорически заявляем, что данный аккаунт не наш «house bot» и этот игрок также не является игроком рума William Hill. iPoker, ровно как и William Hill – никогда не использовали собственных ботов. В качестве завершения хотелось бы отметить недоразумение, которое стало возможным из-за путаницы в тексте «Правил и Условий» сайта skill.williamhill.com, который недостаточно категорично характеризует политику рума. Соответствующий текст был изменён.

[к нему добавилось ещё одно предложение: мы категорически подтверждаем неиспользование нами электронных игроков (известных как Боты) в нашем руме для игры в интернет покер, а также, в соответствии с интересами производителей нашего программного обеспечения, принимаем все необходимые меры по предотвращению использования ботов любыми пользователями наших сервисов]».

Другими словами – официальные сводки гласят об отсутствии мотивов для беспокойства. Ожидаемо, многие из пользователей форумов 2+2 сумели принять формальные оправдания руководителей и членов сети iPoker, согласившись, что данная ситуация, включая выходки первоначальных зачинщиков из службы поддержки – всего лишь недоразумение, основанное на стечении обстоятельств. В то же время практически не нашлось заинтересованных читателей, которые бы восприняли ответы работников iPoker как лицемерное враньё, скорее – игроки выражали недовольство касательно бездействия руководителей, в отношении бесконечного множества ботов принимающих участие в играх сети прямо сейчас. «За последние два месяца я сообщил о 5 ботах с микролимитов, которые играют с общей статистикой 9/6 или вообще – 0/0 за 500 рук. Эти боты стали очень агрессивными, играя 3-бет 40% сдач, буквально последние пару недель назад. Но всё, что я получаю – электронные письма с ответами, будто расследования завершены и подозреваемые не являются ботами», — сообщает один из участников дискуссии. Данное направление развил комментарий одного из старейших членов 2+2, пользователя TheUsher:

«Насчёт ботов..

Этот график – результат деятельности ряда ботов за последние несколько месяцев. В моём распоряжении и близко не все сдачи, которые они сыграли за это время, и меня радует, что я не знаю ни их имён, ни лимитов, на которых они играют, однако большая часть данных, представленных на этом графике – взята со столов iPoker+Party с лимитов от 2/4 до 10/20 (включая фунтовые и евро игры). Данные результаты – альяс 104-х учётных записей, результат которых, по данным HM = 4,12 bb/100. По сравнению с парой лет тому назад число подозреваемых учётных записей выросло очень значительно. И это не около нулевые рейкбэк аккаунты… прибавьте сюда возможный в iPoker’е 50%+ РБ и профит получится просто безумным.

Мне несложно написать действительно большой пост об этом, но я чувствую, что в итоге сойду на обучение людей, которые всё это должны контролировать. Несложно догадаться, что они на*бывают нас, так или иначе».

Дальнейшее развитие заданной темы будет раскрыто по мере поступления информации.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.