Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Жизнь Замечательных Людей

Дасти Шмидт, популярный инструктор по покеру и небезызвестный игрок – вступил в тренерский состав команды Bluefire Poker (BF). Господин Шмидт был окончательно принят в проект Фила Гэльфонда в конце минувшей недели, в свете чего, на страницах домашнего сайта Дасти, появился новый блог.

«Сегодня я с гордостью объявляю о своем вступлении в ряды команды инструкторов BF. Это вызывает во мне приступ как гордости, так и волнения, по многим причинам. Во-первых это владелец сайта – Фил Гэльфонд, вероятно, лучший игрок в мире. Когда Фил лично пригласил меня к пробам на роль инструктора, это само по себе было большим комплиментом. Во-вторых, те лучшие отзывы, которые я готов сделать в адрес Bluefire Poker – были рождены задолго до моего вступления в команду; раньше, в течение длительного времени, я был клиентом BF».

В случае, если вы являетесь поклонником творчества Дасти Шмидта, то новоиспеченный инструктор Bluefire Poker объявляет об акции по распродаже собственной литературы. «В течение следующих нескольких недель в действие будет введён специальный купон на 50% скидку, применительно ко всем товарам на DustySchmidt.net. Для участия в акции, при покупке товаров используйте код ‘DUSTY’ (все заглавные)», — сообщает Дасти.

 

Коллин Мошман поделился информацией о своём последнем литературном релизе, теоритическом издании для игроков в покер «Pro Poker Strategy: The Top Skills». «Это книга длиной в 11,000 слов, доступная в электронном варианте всего за $3,50», — сообщает господин Мошман в своём последнем блоге «Будущее книг о покере».

«Одна из причин, почему я взываю к ознакомлению с этим проектом в том, что любой её обладатель может читать данную книгу всего несколько минут перед началом или после окончания игровой сессии, благодаря чему — закончить её всего за пару недель. В целом, я определённо взволнован этой премьерой и надеюсь, что она сможет вырасти в серию книг аналогичной ценовой категории».

 

Рэнди «nanonoko» Лью обустраивается в Ванкувере. Как вы помните, в начале сентября нынешнего года популярный интернет грайндер объявил о своём возвращении в онлайн покер «начинающееся в Ванкувере». Сегодня Рэнди приглашает читателей своего блога посмотреть на его новую квартиру.

 

Слава о российском игроке в турнирный интернет покер, действующем под никнеймом «I7AXA» разлетелась по всем уголкам игорной вселенной. В случае, если вы упустили данное событие (о котором успели сообщить даже на wickedchops.com), то предлагаем ознакомиться с краткой версией хронологии этих печальных событий.

История «I7AXA» начинается с победы в отборочном турнире с бай-ином $30 – сателлит на один из воскресных турниров в PokerStars, Sunday Million. Герой не стал откладывать билет до следующей недели и принял участие в подходящем к старту SM, 2 октября. Результатом оказалось второе место и $148,342 великолепных призовых долларов, дальнейшая судьба которых сложилась по довольно драматическому сценарию. Россиянин незамедлительно отправился за столы SNG турниров с бай-инами от $2k до $5k, разделяя дорогое времяпрепровождение с ведущими регулярами одностоловых турниров в PS. В итоге, серия проигрышей вынудила героя спуститься за столы $30 SNG, затем были несколько $7 турниров, пока, наконец, на личном счету «I7AXA» не осталось даже FPP.

Сам бывший регуляр центовых МТТ, высказался на этот счёт в своем блоге: «К огромному сожалению, к тому времени я не спал уже около двух суток при этом выкурил за эту ночь 2 пачки сигарет: сил не было голова в тумане, да и 150 000 зелени не много вскружили голову))», — делится герой. Легендарный занос россиянина сохранился в качестве нижеследующего видео.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.