Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов

Руководство сети Merge Network объявляет о возобновлении приёма регистраций и депозитов от американских игроков. Исходя из публичных заявлений представителей ряда витрин, входящих в состав Merge, поправки политики сети вступят в силу сегодня (13 октября), в 20:00 МСК [примите во внимание, что для разных витрин время может варьироваться]. Будучи второй по величине сетью принимающей игроков из Америки, Merge Network прекратила работу с новыми регистрациями американцев четыре месяца назад. Спустя месяц после этих событий – представители сети объявили о возможном, скором возвращении витрин Merge в «американский строй», однако пауза в сотрудничестве с запрещёнными клиентами затянулась. По некоторой информации, остановка приёма новых регистраций от граждан США была намеренной и оказалась предпринята командой Merge с целью более качественной подготовки к возвращению на рынок Америки. В то же время, даже после воплощения вышеописанных планов – Merge не сможет предоставлять собственные услуги шести штатам, где регулирование онлайн гэмблинга осуществляется наиболее жестко: Кентукки, Луизиана, Мэриленд, Миссури, Нью-Йорк, Вашингтон.

Сообщая о своих намерениях собственным партнёрам и аффилейтам, руководители Merge Network выражали обеспокоенность чрезмерно широкого распространения информации о своём возвращении на рынок США: команда сети советовала всем заинтересованным лицам воздержаться от освещения вышеописанных планов в своих новостных сводках. Также сообщается, что некоторым, из агрессивно настроенных на привлечение американских клиентов, партнёрам сети – угрожали финансовыми последствиями.

Genting Poker, одна из витрин сети iPoker, объявляет о прекращении предоставления услуг для жителей 10 стран мира, в число которых вошла и Россия. По официальной информации – действия представителей Genting Poker связаны с государственными регулированиями онлайн гэмблинга. Сегодня все пользователи Genting Poker, которые будут затронуты надвигающимися изменениями в политике рума, были извещены о запланированном исключении электронным письмом. Текст письма содержал просьбу осуществить кэшаут хранящихся в руме средств до 17 октября нынешнего года: «В случае, если вы не успеете вывести имеющиеся средства со своего счёта до указанной даты – у вас возникнет необходимость связаться с представителями службы поддержки для частного запроса. Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства и обещаем проинформировать вас, если ситуация изменится относительно вашей страны», — говорится в письме. Таким образом, в список стран, жители которых будут исключены из Genting Poker, вошли:

•  Австрия
•  Бельгия
•  Канада
•  Германия
•  Греция
•  Испания
•  Норвегия
•  Польша
•  Португалия
•  Россия

Игорная площадка имени Дойла Брансона, Doyles Room – была официально приобретена ветераном индустрии, румом Americas CardRoom, впервые увидевшем свет в 2001-ом году. Интересный факт: не прошло и месяца с момента возвращения Americas CardRoom, который прекратил своё существование ещё в 2004-ом, аккурат после принятия запрета на азартную интернет деятельность (UIGEA), а позади уже состоявшаяся, крупная сделка по приобретению активов. Эта информация, наряду с данными о том, что Doyles Room будет переименован, но всё же останется витриной Yatahai Network – наталкивает на мысли, что вышеуказанная покупка вовсе не является покупкой, как того следовало бы ожидать, а лишь попытка владельцев рума Doyles очиститься от былой «славы».

Так или иначе, Doyles Room превратится в Americas CardRoom в день своего перезапуска – 1 октября нынешнего года. Следуя условиям по приобретению, в собственность Americas CardRoom переходят права на: бренд Doyles, базу данных его игроков и все контракты с профессионалами рума. Первым шагом Americas CardRoom на встречу к своим пользователям станет запуск турнирной серии «Americas CardRoom Online Super Series» (ACROSS).

«Когда и если переговоры между членами Full Tilt и группой Бернара Тапи (GBT) завершатся успехом – осуществлять перезапуск известного покер рума имеет смысл под восстановленной лицензией AGCC», — заявил юрист GBT, в рамках эксклюзивного интервью для ресурса PocketFives. В процессе обсуждения последних событий вокруг FTP, представитель GBT рассказал не только о предстоящем лицензировании:

«Первичная лицензия Full Tilt была выдана Игорной Комиссией Олдерни, в то время как вторичные права на распространение услуг предоставлены органами Канаваке (KGC) и мы планируем сохранить эти отношения; […] В настоящий момент мы сосредоточены на проведении как можно более быстрой сделки, итог которой способствовал бы продолжению существования Full Tilt Poker в качестве жизнеспособного европейского оператора. Важно отметить, что достигнутые нами на сегодняшний день условия сделки предполагают внесение львиной доли средств, необходимых для восстановления компании, непосредственно группой Тапи. Очевидно, однако, что Full Tilt не сможет приносить прибыль мгновенно, но также очевидно, что ни одна качественно управляемая компания не может нести убытки вечно; […] Что касается переименования бренда Full Tilt, думаю – всё возможно, хотя GBT и видит ценность в приобретаемом бренде. В случае, если FTP вернётся к работе и его клиенты согласятся с тем, что рум заработал плохую репутацию только благодаря своим бывшим управляющим, то эти клиенты вернутся за столы и тогда в любых изменениях, затрагивающих бренд – не будет смысла».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.