Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На этой неделе случилось событие, которое, вероятно, серьезно изменит ход истории онлайн покера: Isildur1 присоединился к команде PokerStars. Некоторое время назад легендарный грайндер завершил свою первую игровую сессию...

Isildur1 — новый член команды PokerStars и сенсация из мира онлайн покера, с предельной ответственостью взялся за работу за игровыми столами своего нового «дома». Указанному игроку удалось заполучить $287.500, в рамках нескольких подряд идущих игровых сессий, занявших, в общей сложности, около 14 часов. Молодой профессионал, поддерживая активность за четырмя столами PLO (в большинстве своем — $25/$50), встретился с 75 оппонентами. Катка началась 2:30 минут по ЕТ  8-го декабря, и закончилась сегодня, в 5 утра по ЕТ. В указанный период времени Isildur1 отыграл 6.163 сдач.

«Когда мы объявили о том, что принимаем Isildur1 в ряды нашей команды профессионалов, было очевидным, что будут  происходить удивительные вещи.  Дебют этого молодого игрока под флагом PokerStars — полностью оправдал все наши ожидания», — сообщается в блоге PS.

В связи со входом легендарного онлайн грайндера в состав профессионалов PokerStars, на 19 декабря запланировано мероприятие «PokerStars SuperStar Showdown» в рамках которого Isildur1 встретится с игроком, которого до игры допустит отборочная комиссия PokerStars. Обязательными требованиями к резиденту является наличие банкролла для игры  не ниже $50/$100 (1.500 больших блайндов лимита) и желание побеждать. «Допущены будут только серьезные игроки», — предупреждает команда поддержки акции. Каждый желающий может отослать информацию о себе на электронную почту showdown@pokerstars.com. Отобравшийся должен будет сыграть против Isildur1 — 2.500 сдач одновременно на 4-х столах, 50% из которых должны быть PLO, а дргие 50% — NLHE. Победитель определится по количеству плюсового профита.

Правила челленджа

PokerStars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.