Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Октябрьское обновления софта PokerStars

Начиная со вчерашнего дня и в течение нынешней недели – все пользователи PokerStars будут последовательно допущены к свежим обновлениям программного обеспечения крупнейшего покер рума. Основными изменениями клиентской программы станут:

• Hotkeys (Beta)

«Мы приобщили релиз новой функции Горячие Клавиши к нынешнему обновлению (функция совместима только с клиентской программой для Windows). «Hotkeys» тестировалась небольшой группой пользователей TestPokerStars на протяжении последних нескольких месяцев, и сейчас наступило время открыть фичерс для более широкой аудитории и получения большего количества отзывов.

В сущности, как это следует из названия, функция Горячие Клавиши позволяет игроку настраивать кнопки клавиатуры/мыши для различных действий за столами. Назначить собственные клавиши можно проследовав по выпадающим меню «Options» → «Hotkey Settings».

В число возможных для назначения действий входят: фолд, чек, бет/рейз, ставка размером в определённый % от банка (с возможностью выбора сделать ставку мгновенно или только установить её размер), активация следующего/предыдущего стола, и другие. Также поддерживается возможность определения зоны воздействия горячих клавиш – будут ли они срабатывать на активный стол или на тот, где находится указатель мыши; наряду с этим пользователь сможет настроить подсветку активного стола (аналогично тому, как это делает программа TableNinja)»;

• Easy Seat (Beta)

«Мы произвели весьма существенное усиление производительности фичерса Easy Seat, руководствуясь результатами более широкого применения и благодаря полученным отзывам. Два наиболее существенных бага, которые удалось идентифицировать и исправить, это: слишком длинные листы ожидания, в которые Easy Seat определяла игрока, а также проблемы связанные с посадкой игрока за столы с кэпом.

Easy Seat продолжит функционировать в режиме бета тестирования до конца октября, дабы наша команда смогла убедиться, что проработала все её важные аспекты. В случае, если вы до настоящего момента не опробовали Easy Seat, то активируйте эту функцию проследовав в меню «Options» → «Lobby Display Options», где выберите «Show Easy Seat (Beta)». Для более качественной производительности этого дополнения настройте функцию Авто Бай-ина»;

• Турниры с ограничением по времени

«Наконец завершены заключительные подстройки наших новых турниров с лимитированным временем проведения, в свете чего разновидность получит существенно более широкое применение в этом месяце. Следите за анонсами»;

• Улучшенная анимация столов (Beta)

«Мы продолжаем работу над улучшением анимации столов, чтобы опыт использования нашего программного обеспечения оказывался как можно более положительным для игроков. В нынешнее обновление была интегрирована опция «Full (Beta)», располагающаяся в настройках анимации. Активировав эту опцию вы получите более гладкую и слегка замедленную анимацию активных элементов в руме. В качестве умолчательной используется опция упрощённой анимации, «Simplified». Для выбора из имеющихся вариантов проследуйте в выпадающие меню «Options» → «Table Display Options»»;

• Другие обновления

«Как прежде мы внесли ещё несколько незначительных поправок в клиентскую и серверную часть программного обеспечения PokerStars. Среди них: исправлена ошибка, когда происходила активация вкладки «Notes» после назначения цветовой метки; исправлена ошибка, когда цветовые метки автоматически применялись, если отсоединенный чат активен; исправлена ошибка, когда окно проигрывателя истории рук исчезало при появлении флопа, при использовании темы Nova Theme.

Все выше обозначенные обновления будут применены в различное время для различных игроков, в зависимости от их географического месторасположения. Убедитесь, что ваша клиентская версия обновлена и запускается через исполнительный файл PokerStarsUpdate.exe. В случае, если вы желаете поделиться своим отзывом о текущих или уже применённых нововведениях, свяжитесь со службой разработчиков по электронному адресу beta@pokerstars.com».

Обсудить на форуме

Приглашаем принять участие в эксклюзивных сателлитах на первый турнир с ограничением по времени — Saturday Countdown.

456529835 — 20 октября 21:00 МСК, Пароль = Time
456529836 — 21 октября 21:00 МСК, Пароль = Tourney

Бай-ин в оба мероприятия — 5FPP. Топ 11 игроков получат билет стоимостью $22 на первый турнир Saturday Countdown с призовым фондом $10,000. Старт Saturday Countdown запланирован на 22 октября.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.