Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888 пожертвовали $50,000 в Medical Corps UK

1

Интернет-гигант 888Holdings объявил о том, что они пожертвовали $50,000 в медицинскую благотворительную организацию «Международный медицинский корпус Великобритании». Это случилось как раз перед праздником Рождества.

Международный медицинский корпус Великобритания предоставляет медицинские услуги по всему миру. В последнее время он помогают филиппинцам, которые пострадали от тайфуна Halyan, пострадавшим в Африке от лихорадки Эбола и сирийским беженцам, которых затронула гражданская война в Сирии.

Директор по маркетингу 888casino Сиван Финн заявил: «Мы надеемся, что деньги помогут International Media Corps, которые в свою очередь помогут им и людям, перенесшим стихийные бедствия, болезни и войны».

Представитель от IMCUK также опубликовал заявление, касательно пожертвований, в котором отметил, что скорость предоставления помощи спасает жизни, и в чрезвычайной ситуации она очень важна, а первые часы имеют решающее значение для тех, кто пострадал. Фонд также позволит сотрудникам Международного медицинского корпуса, оставаться в пострадавшей местности, с тем, чтобы в долгосрочной перспективе обучать местных жителей, помогать выстраивать местную систему здравоохранения, которая позволила бы в будущем преодолевать подобные проблемы.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.