Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновления VIP программы Entraction

Спустя месяц после прекращения сотрудничества с пятью странами мира, сеть Entraction готовит для своих пользователей очередное крупное нововведение. Менее чем через неделю, первого ноября, в действие вступит новая система вознаграждений для регулярных участников игр в Entraction: привычную систему, основанную на фиксированном рейкбеке, дополнит свежая VIP программа «мгновенных» вознаграждений.

В целом, прибыль от участия в новой лояльной программе Entraction напоминает систему PokerStars, основываясь на VIP уровнях игроков. То есть поднятие VIP уровня будет означать увеличение рейкбека, а также усиление множителя поинтов, что позволит покупать более дорогие бонусы. Для повышения собственного VIP уровня необходимо генерировать рейк: чем больше рейка соберёт отдельно взятый игрок за период 60 календарных дней, тем выше будет его уровень.

Старая система вознаграждения предполагала обязательный набор €20 рейка в период каждой выплаты РБ, осуществлявшаяся между 1 и 15 числом каждого месяца. Новая система упраздняет правило фиксированных дат и выплаты по рейкбеку производятся в тот самый момент, когда игрок решает обменять свои FPP на деньги.

Таким образом, численные изменения между старой и новой моделями рейкбека представлены в нижеследующей таблице:

 

Как удержать фиксированный РБ в 30%

В случае, если вы не желаете становиться участником новой VIP программы, вы вправе отказаться от её применения для вашей учётной записи. Для различных витрин Entraction, однако, смена лояльной программы проходит по-разному: пользователям рума 24hpoker, например, необходимо заполнить специальную форму, чтобы остаться при старом 30% рейкбеке, а игроки NoiQ – наоборот, отправляют запрос для перехода на новую систему. В свете подобных расхождений рекомендуем вам обратиться в службу поддержки вашего рума или собственному аффилейту, для уточнения всех необходимых деталей.

Как об этом упоминалось ранее – официальный запуск новой системы поощрения регулярных игроков состоится 1 ноября. Поэтому определиться между старой и новой программой и отправить соответствующий запрос необходимо до 31 числа текущего месяца,. Сообщается, однако, что даже опоздав с принятием решения – возможность сменить перехода на альтернативную VIP программу будет доступна через прямое обращение в службу поддержки вашего рума.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.