Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сезонное снижение рейка в Everleaf

С 1 ноября по 31 декабря нынешнего года, за всеми долларовыми столами кэш игр в Everleaf Network будет снижен максимальный взимаемый рейк. В соответствии с официальным заявлением руководителей сети, в течение двух указанных календарных месяцев самый высокий кэп рейка будет составлять всего $1: акция применяется ко всем FL играм от $2/$4 и выше, а также ко всем NL и PL играм, где показатель максимального рейка, по умолчанию, превышал $1.

Данная акция является достаточно щедрым предложением для игроков, поскольку стандартный кэп рейка для большинства игр, которые были преданы сезонной скидке в Everleaf, приравнивается или превышает $3. Для того, чтобы определить мотивы подобного хода в исполнении руководителей сети, достаточно оценить её статус в разрезе привлечения клиентов.

Основываясь на данных PokerScout, среднесуточное количество игроков онлайн в Everleaf составляет ~400 человек, что ставит данную сеть на четвёртое место среди всех интернет операторов, предоставляющих свои сервисы для жителей Соединенных Штатов. Примечательно, что двое, из четырех основных конкурентов Everleaf Network – не поддерживают опцию рейкбека. С учётом этих факторов, очевидно, Everleaf предлагает своим пользователям практически неслыханные условия для игры, и условия эти, в своём принципе, созданы для привлечения дополнительных пользователей от гигантского пула любителей покера из США, которые бы сумели расшевелить застоявшуюся активность некоторых витрин Everleaf.

Ответами на вопросы: «Почему акция нацелена именно на игроков из США?» и «Что значат слова «расшевелить активность» в отношении сети, прибавившей почти 40% к общему трафику за последние 3 месяца?», может быть найден во взгляде на некоторые детали деятельности Everleaf.

Прибавка в количестве регулярных посетителей Everleaf Network стала возможна благодаря недавнему объединению трёх пулов сети. Однако общий пользовательский трафик Everleaf, отображаемый в PokerScout, подразумевает показатели активности не только игроков Европы и Запада, но и Италии. Таким образом вышеописанный, среднесуточный показатель посетителей онлайн, включает в себя и тех игроков, за столами с которыми не сможет встретиться большинство пользователей сети – итальянсцев. При этом стоит учитывать и тот факт, что в своих витринах, входящих в состав Everleaf Network – итальянские игроки не видят долларовых игр, на которые распространяется действие акции: они имеют возможность разыгрывать кэш только в евро эквиваленте. Таким образом, даже с учётом реально возросшего количества игроков в сети, активность её остаётся виртуальной, а долларовые кэш столы – зачастую пустыми.

В свете описанных факторов, вернёмся к двум поставленным ранее вопросам. Акция нацелена именно на игроков из США потому, что активируя беспрецедентное предложение по очень существенному снижению рейка, Everleaf Network делают своё топ-2 предложение для американцев ещё более соблазнительным. Однако, как это описывалось ранее, большинство столов, на которые распространяется акция по снижению кэпа рейка – итак пусты, поэтому любая активность за ними будет нести какую-то прибыль, вместо её отсутствия. Кроме прочего, если заново зарегистрированным игрокам вдруг захочется немного экшна и они соберутся занять места за евро столами – это будет лучшим исходом для финансовой экосистемы Everleaf, потому как сеть эта известна самым высоким в индустрии рейком на данные игры: 6-7% от банка с пределом €5 для обычных NLHE столов и 6-7% от банка с пределом €7 для NLHE столов кэпом. Конвертируя эти показатели в долларовый эквивалент, данный процент рейка означает, что вы заплатите $9,70 максимального рейка за $162 банк, в рамках стандартной NLHE игры – на $6,70 больше, чем предполагает рядовой налог в интернет румах.

С учётом, однако, любых негативных факторов – Everleaf является достойным представителем сетей среднего класса. За исполнение своих обязанностей по выводу средств в пользу игроков из Америки в период октября, например, сеть получила ‘A-‘ и первое место, среди других операторов принимающих граждан США, по версии аффилейтского портала pokeraffiliatesolutions.com. Кроме прочего, учитывая последние новости о работе топовых операторов, обозримое будущее, вероятно, готовит для американцев не особенно богатый выбор сайтов для регулярных интернет игр, что делает акции, подобные проводимым сегодня в Everleaf – крайне удобным способом заработать за карточными столами.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.