Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Прогресс продажи Full Tilt: 99%

Сегодня, спустя несколько недель томительных ожиданий, официально подтверждена информация об успешном достижении договоренности между группой Бернара Тапи (GBT) и Министерством Юстиции США (DOJ). Благодаря этому, GBT получила право продолжения активных действий в направлении приобретения FullTilt Poker, а также возможность погашения задолженностей перед игроками рума по всему миру.

Многочисленные источники подтвердили, что утренняя рассылка, адресованная акционерам Tiltware – была организована лично Рэем Битаром:

«Дорогие партнёры,

Я рад сообщить, что сегодня Министерство Юстиции и группа Бернара Тапи достигли договорённости в вопросе приобретения компаний, представленных брендом FullTilt Poker. Насколько мне позволяет судить знание этого дела, вышеуказанная сделка предусматривает переход ответственности за погашение задолженностей перед игроками из Америки на DOJ, в то время как все члены FullTilt Poker из других стран – получат свои деньги от GBT. Помимо прочего, DOJ снимет все гражданские обвинения, поступившие в адрес FTP и его дочерних ресурсов. Всё, что выходит за рамки данных пунктов, например – конкретные сроки выплат, остаются неопределёнными в данный момент.

Имея в своём распоряжении договорённость с DOJ, GBT более не имеет преград для продолжения операций по приобретению активов FTP и связанных компаний. Данное соглашение, очень вероятно, будет означать непосредственное обращение к инвесторам комании, для выяснения их отношения к будущему преемнику [GBT]. В тот момент, когда я лично получу вышеописанный документ с соглашением, я свяжусь с текущими членами FTP, дабы убедиться, что условия и порядок заключения этого соглашения будет одобрен коллективом через голосование.

-Рэй».

По сообщению первоисточника, заключительные детали соглашения дорабатываются представителями GBT и Минюстом США, в настоящий момент. Как только данный процесс будет завершён, группа Бернара Тапи должна будет предоставить свой план приобретения FTP на суд её акционеров: чтобы покупка FullTilt Poker и всех его подразделений состоялась – необходимо получить минимум две трети их голосов. В случае, если акционеры FTP согласятся с условиями GBT – группа Тапи приступит к лицензированию рума, что означает большой шаг на пути к его возвращению в строй.

Детали соглашения и дальнейшие новости по теме – читайте в следующих обзорах.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.