Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker: игроки против боттинга

Очередной акт публичного противостояния явлению боттинга реализуется в эти минуты регулярными участниками средних лимитов в PartyPoker. Борьба за чистоту игр ведётся не только со страниц twoplustwo.

«Как вы, возможно, знаете, существенное количество ботов было обнаружено за столами средних лимитов в iPoker и в Ongame Network. Дальнейшее расследование этого дела, однако, привело специалистов к подтверждению ещё одного факта: боты действуют и в PartyPoker. На сегодняшний день мы обнаружили здесь порядка 70 ботов и поиск ещё не закончен. Данным постом мы бы хотели предупредить игроков о данной ситуации, которая не становится лучше.

Зачем мы делаем это? Почему боты вредны для экологии онлайн покера?

• Учётные записи, под которыми действуют боттеры – мошенничают, нарушая стандартные соглашения с условиями предоставления услуг покер румами, под которыми все мы подписываемся при регистрации. Боты вредят результативности вашей игры, будь вы профессионалом, любителем или кем-то средним: это происходит, потому что боттеры отнимают деньги лично у вас, или у игроков, выиграть у которых могли бы вы сами. Боты выигрывают МНОГО денег: в соответствии с информацией сайта PTR, 62 учётных записи, под которыми действовали боты, за текущий год отыграли 1,795,116 рук, с результатом 1,81 ptbb и профитом $755,549. Боты могут вести длительные игровые сессии, без устали, ошибок и тильта, постоянно улучшая свою результативность. Даже если вы можете выиграть их сегодня – завтра такой возможности у вас может не быть.

• Наш тревожный сигнал для Ongame Network сработал . Первый этап выселения ботов из указанной сети прошёл успешно и искусственный интеллект исчез из-за 6-max столов средних лимитов. Это стало возможным благодаря публичной огласке проблемы и многочисленным электронным письмам пользователей, которые вынудили отдел безопасности Ongame взяться за дело всерьёз.

• Боты населили 6-max столы средних лимитов большинства интернет покер сайтов, поэтому мы призываем всех регуляров Microgaming, Entraction, Merge и Pacific – проводить анализ игр, в которых они участвуют!

Представленный график это суммарный результат ~70 учётных записей ботов, регулярно участвующих в 6-max кэш играх от $2/$4 до $5/$10 NLHE в PartyPoker (2011-ый год).

В случае, если вы являетесь участниками игр в PartyPoker, свяжитесь со службой поддержки своего рума электронным письмом по адресу info@partypoker.com, обратившись к ней текстом следующего содержания:

Здравствуйте

Я пишу, чтобы выразить свою тревогу и обеспокоенность существованием компьютерных программ, которые играют в покер на вашем сайте. Эти программы причастны к нарушениям условий предоставления ваших услуг и обману пользователей. Для меня наличие безопасной и честной игры имеет определяющее значение, поэтому я требую принять серьёзные и незамедлительные меры в отношении любой и всех учётных записей, которые нарушают честность ваших игр.

С уважением.
В.а.ш.е.и.м.я.

Английский вариант письма:

Hello

I am writing to express my alarm and concern that there are computer programs playing poker on your website. These programs are violating the terms of service of your website, and are cheating. Having a safe and fair game is of the utmost importance to me, and I urge you to take serious and immediate action against any and all accounts that violate the fairness and integrity of your games.

Sincerely,
y.o.u.r n.a.m.e

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.