Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars и Мировой рекорд

4 декабря PokerStars предпримет очередную попытку установить новый Мировой рекорд Гиннесса, выступая в категории «Крупнейший турнир по покеру». Вы можете оказать любимой площадке непосредственную помощь, зарегистрировавшись в планируемом к проведению мероприятии с бай-ином $1 и гарантированным призовым фондом $250,000. Попытка установить рекорд будет зафиксирована представителями Книги рекордов Гиннесса и занесена в их новую базу данных.

Информация о предстоящем турнире:

Дата: 4 декабря
Время: 21:30 МСК (12:30 ВВ)
Бай-ин: $1
Гарантия: $250 000
Первый приз: $50 000

Зарегистрироваться в этом эксклюзивном турнире можно в лобби PokerStars, проследовав по вкладкам «События» → «10-летний юбилей» → «Все». Также можно воспользоваться фильтром, указав ключевое слово «Record».

Текущий рекорд данной категории так же – принадлежит PokerStars: в 2010 году руму удалось собрать в одном мероприятии 149,196 игроков. «Однако в честь нашего 10-летнего юбилея мы хотим побить его и собрать в одном турнире более 150,000 человек. Присоединяйтесь к членам команды Team PokerStars Pro и тысячам других игроков в покер и установите мировой рекорд вместе с нами!»

С вопросами о деталях предстоящего турнира вы можете обращаться на электронный ящик support@pokerstars.com.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.