Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ноябрьская девятка. Послесловие.

Пиус Хайнц

Страна:  Германия

Стартовый  стек: 16 425 000

Место: 1 ($8,715,638)

Хайнц, как и Макиевский,  впервые представлял свою страну на финальном столе ME WSOP, но если в случае с Украиной это, в общем-то, понятно и даже простительно, то в случае с Германией в это верится не сразу. Более того, еще сложней поверить, в то, что это сделал именно Хайнц, который до этого  лишь раз попал в призы на крупных живых турнирах, заняв 7-е место в одном из событий этой серии. Второй доезд в ITM выдался просто фантастическим —  победа в Главном событии WSOP и $8,715,638 призовых!  Хайнц является классическим онлайн-регуляром с очень агрессивной манерой игры, что, собственно и подтверждают его результаты: многочисленные победы в регулярных турнирах на PS и FTP и более $200 000 профита в Интернете. В целом, победа немца вновь констатирует факт: в современном турнирном покере правят бал молодые и дерзкие интернетчики.

 

Марти Сташко

Страна: Чехия

Стартовый стек: 40 175 000

Место: 2 ($5,433,086)

Этот милый 35-летний игрок  из Чехии сразу приглянулся всем. Простой парень, который, многим почему-то вмиг напомнил милаху Дарвина Муна, добродушного дровосека (который к слову, уже практически слился), являя собой собирательный образ «человека с народа», который прорвался на финальный стол и стал миллионером. Тем не менее, первый представитель Чехии на финальных столах ME WSOP, начал игру чип лидером и многие именно Сташко видели обладателем золотого браслета. Трудно сказать чего конкретно не хватило чеху для победы, но как бы там ни было, этот успех для Марти и покерной Чехии пока что самое большое достижение.

 

Бен Ламб

Страна: США

Стартовый стек: 20 875 000

Место: 3 ($4,021,138)

Еще до начала трансляции финального стола многие журналисты, и игроки называли Ламба игроком года. И вправду – 2011 для американца выдался урожайным: золотой браслет на нынешней серии, несколько финальных столов, ну и, конечно же, «бронза» ME WSOP. Просто-таки разрыв года! Но не стоит забывать, что Бен появился не вчера в мире покера – он достаточно долго и успешно играет в сети и в оффлайне, а суммарный профит около $4M, ну, а после выступления на WSOP Бен удвоил свой валовый профит: + $4,021,138 сверху!

 

Мэтт Джианетти

Страна: США

Начальный стек: 24 750 000

Место: 4 ($3,012,700)

Не смотря на итальянскую фамилию, Мэтт является покерным про из Лас-Вегаса, где его знают как сильного регуляра дорогого местного кеша. Мэтту 26, общий профит до начала WSOP равняется около полумиллиона долларов. Теперь же, судя по всему, Мэтту по банкроллу самые дорогие игры в Лас Вегасе.

 

Фил Коллинз

Страна: США

Стартовый стек: 23 875 000

Место: 5 ($2,269,599)

Несмотря на полное сходство имени и фамилии с лидером британской группы Genesis, Фил является не менее титулованным Коллинзом, нежели  его тезка по музыкальному цеху. Коллинз – настоящий онлайн ПРО, судите сами: на счету Фила финальные столы WCOOP, Sunday Million, Sunday 500 как итог – более 3$M общего профита в онлайне. В живой игре дела у Фила были гораздо скромней.. но ключевое слово здесь – «были», потому что после своего 5-го места на Главном Событии мировой серии, Фил по праву может считаться экспертом и по оффлайн игре.

 

 

Оэун О`Дэй

Страна:  Ирландия

Стартовый стек: 33 925 000

Место: 6 ($1,720,831)

О`дэй походит из славной покерной династии: его отец несколько раз попадал за финальный стол, а так же владеет золотым браслетом Мировой серии. Немудрено, что, имея столь сильного учителя, Оуэн сумел частично повторить успех отца, который так же когда-то покинул финальный стол на 6-ом месте. Помимо всего прочего, Оуэн не плохо играет в онлайне, являясь победителем ECOOP III. До его выступления на WSOP общий профит по живым турнирам приравнивался к $700 000

 

Бадих Бу-Нара

Страна: Белиз

Стартовый стек: 19 700 000

Место: 7 ($1,314,097)

Самый возрастной участник финального стола. Бадиху 49 лет и он представляет страну, которую мало кто сможет сходу показать на карте. Будучи ливанцем, по происхождению, Бадих перебрался на Белиз, где и занялся покерным бизнесом, что впрочем, не мешает ему хорошо выступать на турнирах, развенчивая миф о хороших бизнесменах и плохих игроков в покер. $ 1,314,097 – станут хорошей прибавкой к его бизнесу.

 

Антон Макиевский

Страна: Украина

Стартовый стек: 13 825 000

Место: 8 ($1,010,015)

То, что за Антона болели на всем постсоветском пространстве, думаю, ни у кого не вызывает сомнений. Антон, наряду с еще одним молодым украинским профессионалом Алексеем Ковальчуком, являются представителями так называемой «новой школы», и которые, судя по всему, в ближайшие годы станут яркими представителями украинского покера на мировой сцене. WSOP – не первый международный опыт для Антона: было еще 170 место на багамском PCA, которое сейчас можно воспринимать разве что с улыбкой.

 

Сэм Холден

Страна: Великобритания

Стартовый стек: 12 375 000

Место: 9 ($782,115)

22-летний британец ликует – выход на финальный стол ME WSOP – лучшее достижение в его карьере. Причем это касается как оффлайна так и Интернета. Британец начинал финальный стол с самым коротким стеком, однако пересидеть кого-то ему не удалось: его AJ проиграли AK Бена Ламба, и Сэм отправился домой на 9-ом месте, попутно прихватив с собой $782,115

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.