Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бен Ламб №1

Бен Ламб занял первое место в рейтинге Card Player’s «Игрок года 2011 года».

Во вторник, 8 ноября, профессиональный игрок в покер, Бен Ламб, стал третьим из 6 865 участников в главном событии  World Series of Poker 2011 года.

Он получил 4 миллиона долларов в качестве утешения, сейчас Ламб занимает первое место в рейтинге Card Player’s «Игрок года». Он лидирует с 6 036 очками, после накопления 2 400 очков на главном событии.

Ламб достаточно быстро заработал $5,351,467 в этом году, внеся их в свою копилку, которая на данный момент составляет около 7,5 миллионов долларов.

Он обошел Криса Мурмана, у которого 5 875 очков. Больше всего внимания на финальном столе было обращено на Ламба, который был признан одним из лучших игроков летнего сезона в истории серии. В июне Ламб выиграл браслет, после чего вышел на финальный стол $50,000 Players Championship  и занял второе место в другом событии.

Удивительно, но все его 2011 POY-очки он заработал на событиях WSOP. Ламб решил не присутствовать на событиях WSOP Europe.

Наряду с Ламбом, Пиус Хайнц, победитель главного события, совершил большой рывок за все время своих выступлений. Сейчас он на десятом месте с 3 960 очками.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.