Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Седьмого декабря, на территории отеля Crowne Plaza, Минск, старт берет второй сезон телевизионного шоу-турнира – «Русская Схватка». Новые имена, новая история, новая схватка!..

Раньше:

«Русская схватка» — это состязание самых выдающихся профессионалов российской покерной арены, борющихся за титул Чемпиона России по Покеру и право обладания частью призового фонда в $500,000. Как вы помните, первый этап «Русской Схватки» проходил в августе нынешнего года в Минске: среди участников оказались 24 игрока, в рядах которых пребывали два российских Full Tilt Pro: Виталий Лункин и Николай Евдаков, а также легенда покера, игрок команды Full Tilt и обладатель восьми браслетов WSOP – Эрик Сайдел. Свои места за турнирным столом заняли и некоторые приглашенные российские профессионалы: Андрей Заиченко, Константин Пучков, Александр Кострицын, Надежда Гундорина, Виктория Таранова и Ирина Аверина. Победителем первого этапа оказался Александр Кострицын

Сейчас:

Вторник, седьмое декабря: столица Беларуси, город Минск – в очередной раз встречает коллектив профессионалов российской покерной сцены, прибывающих в здание отеля Crowne Plaza, для участия в съемках второго сезона шоу «Русская Схватка». Придерживаясь традиций, организаторский состав телевизионного турнира подготовил для приглашенных гостей пятидневную программу, с качественной концентрацией игрового экшна и увеселительных процедур.

В нынешнем этапе «Русской Схватки», снова, сыграют 24 игрока, а так же чемпион первого сезона – Александр Кострицын. После завершения финальной стадии игры в рамках второго сезона «Русской Схватки», новоиспеченный победитель сыграет против господина Кострицына за право обладания внушительного денежного приза и чемпионского титула.

Участники второго сезона:

Эрик Сайдел USA
Виталий Лункин RUS
Николай Евдаков
RUS
Илья Городецкий RUS
Андрей Заиченко RUS
Сергей Рыбаченко RUS
Константин Пучков RUS
Александр Довженко UKR
Екатерина Римская-Корсакова 
RUS
Руслан Котельников RUS
Андрей Новак
UKR
Андрей Полухин RUS
Александр Буянов RUS
Павел Правдухин   
RUS
Олег Плавский BEL
Андрей Патейчук RUS
Алексей Ермолов RUS
Кирилл Чулков RUS
Алексей Селин RUS
Александр Новиков RUS
Наурис Купцовс LAT
Алексей Романов RUS
Юрий Белоцерковский RUS
Михаил Шахов
RUS

Профессионалы Full Tilt Poker   Приглашенные профессионалы  Участники сателлитов первого уровня   Участники сателлитов второго уровня

Скоро:

На протяжении всей будущей недели CGM.ru станет вашим проводником на просторах второго этапа «Русской Схватки». За прямой трансляцией турнира можно проследить в официальной форумной ветке Репортажи, интервью, фото и другие информационные представления, ожидаются на сайте CGM.ru.
Не переключайтесь.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.