Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

О переносе RPS’11

В свете недавней заморозки двух наиболее представительных игорных украинских клубов, произошедшей в начале текущего месяца, ведущие партнёры RPS объявили об отсрочке проведения Гранд Финала второго сезона указанной турнирной серии. В день 6 ноября помещения клубов «Крещатик» и «Империал» оказались жертвами «спецоперации по ликвидации незаконного игорного бизнеса», в результате которой было обнаружено: «37 столов для игры в покер, 5 – для игры в рулетку, 18 игровых автоматов, компьютерная сеть для азартных игр», а также оказались изъяты «более 1 миллиона 600 тыс. грн., более $300,000, 150 тыс. российских рублей и €1,500», — сообщил новостной портал siteua.org.

Промежуточным итогом данных происшествий стала приостановка работы указанных клубов, в то время как представители государственной власти так и не отметились официальными заявлениями на заданную тему. Сегодня, однако, по данным пресс-релиза PokerStars, стало известно, что турнирные мероприятия в рамках RPS, запланированные для проведения в Киеве в конце нынешнего года – откладываются на неопределённый.

PokerStars, 15 ноября 2011 года
«Перенос Гранд Финала второго сезона Российской Покерной Серии на 2012»

«PokerStars, крупнейший покерный сайт в мире, официально объявляет о переносе на 2012 год Гранд Финала второго сезона Российской Покерной Серии (RPS), который должен был состояться в Киеве с 9 по 18 декабря 2011 года. Данные меры приняты в связи с ситуацией,  возникшей вокруг закрытия ряда покерных клубов в Украине.

PokerStars приносит свои извинения и анонсирует точные даты и место проведения Гранд Финала Российской Покерной серии в ближайшее время. Участники, выигравшие места в Гранд Финал RPS через онлайн сателлиты в PokerStars – смогут использовать выигранный пакет участника в Гранд Финале позже или получить стоимость выигранного участия на свой счет в PokerStars, сообщив о своём желании электронным письмом по адресу registrations@pokerstars.net».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.