Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

"Банкролл моей мечты"

информация об акции размещена на правах рекламы

Каждый из пользователей хотел бы получить комфортный банкролл для игры на интересующих его лимитах. Как это сделать спросите Вы – да очень просто, играйте вместе с нами и поборитесь с соперниками за звание сильнейшего и получите в подарок от нас банкролл в размере 2000 долларов!

Правила и условия:

1. Каждый участник акции должен иметь аккаунт, зарегистрированный на нашем партнерском руме Offsidebet с нашим бонусным кодом BRVABANK. Если Вы ранее зарегистрированы были от нас под другим бонусным кодом, на момент проведения акции Вы будете переведены под бонус — код BRVABANK.

2. Каждый желающий принять участие в акции должен отправить письмо на наш саппорт с темой «Заявка на участие в акции «Банкролл моей мечты» в котором нужно указать ваш логин и номер счета на сайте Offsidebet и ник в покере. В ответ Вы получите письмо с подробными разъяснениями по акции, после чего необходимо будет оставить заявку на участие, которой Вы полностью подтверждаете свое согласие с правилами и условиями акции, соответствующего образца (мой ник в Offsidebet – player, c правилами и условиями проведения акции согласен)в комментариях этой новости на нашем сайте, нашей рекламной ветке на ЦГМ или в соответствующей ветке нашего форума (дублировать не надо). После этого ваш ник появится в списке участников в стартовом топике, соответствующей ветки нашего форума.

3. До начала акции каждый игрок должен вывести все средства со своего счета в БК и оставить в покере сумму равную 50$. Делать дополнительный депозит на период акции категорически запрещается, если кто-то будет в этом замечен, то автоматически будет считаться выбывшим досрочно и исключеным из числа участников данной акции.

4. Акция стартует с 25 ноября 2011 года или при наборе 70 участников с 20-го ноября 2011 года. Минимальное количество участников 50 человек. Срок проведения акции 1 календарный месяц. Также возможно досрочное завоевание призовых мест(1-го)(2-го)и т.д. игроками, дальнейшее распределение призов будет производиться по итогам месяца.

5. Призовой пулл соревнования:

1 место — 2000$
2 место — 1000$
3 место — 500$
4 место — 100$
5 место — 50$

PS: Если в акции примет участие более 100 игроков призовой пулл будет увеличен.

6. Количество участников в акции не ограничено, возможна поздняя регистрация, которая будет закончена за 5 дней до окончания акции.

7. Победителем соревнования будет признан тот игрок, которым первым доведет свой банкролл до отметки в 3000$. Если ни один игрок не сможет этого сделать, то победителем окажется тот, у кого на момент окончания акции будет самый большой банкролл. Если же кто-то сможет выполнить поставленную задачу досрочно, то он будет признан победителем досрочно, а все остальные смогут продолжить борьбу за дальнейшие призы. Для ускорения поставленной цели все участники будут получать еженедельное поощрение и пользоваться правом получения бонуса на первый депозит (полученного вновь или ранее). Более подробно о всех выплатах во время проведения акции Вы сможете узнать у нашего саппорта.

8. Каждый из участников, подавший заявку на участие в акции, соглашается с правилами и условиями проведения акции, дает разрешение на публикование информации о размере его банкролла на время проведения акции , имеет право завершить соревнование в любой удобный для него момент, без объяснения причин, уведомив об этом организаторов акции.

9. Список топ 10 игроков соревнования будет ежедневно обновляться на нашем сайте и в соответствующей ветке нашего форума

10.Что можно играть:
Можно играть кеш, СНГ, кеш или СНГ ХА, в принципе все, кроме МТТ, игроки, замеченные в игре в МТТ будут автоматически исключаться из состязания.

11.Уточнения,вопросы и предложения по правилам проведения акции приветствуются.

информация об акции размещена на правах рекламы

Информационная поддержка:

support@vabankpoker.com
скайп: vabankpoker
ICQ — 593-949-765

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.