Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

НАУКА ПОБЕЖДАТЬ. Акция CGM и MadGrinders.

 

В чем же ее уникальность, спросите вы? Все просто – любой желающий получит возможность бесплатного обучения или помощи по всем интересующим его вопросам. А это значит, что вам не надо нигде регистрироваться, не нужно играть под чьими-то «партнерками» или петь хвалебные оды! Все что от вас требуется это:

— искренние желание разобраться в своей игре, и повысить ее уровень.

—  безукоризненно выполнять требования тренера!

— иметь не менее 50 сообщений на форуме, а так же желание вести свой блог и писать подробные отчеты о тренировках и своем продвижении.

 Куратор акции — является руководитель школы MadGrinders (MG) – Александр “Begpo_CnupTa”

Кроме этого, ему будут помогать следующие учителя:

Begpo_CnupTa (MG) – NL Cash 6 max
Frozer (CGM) – PLO Omaha
MorFan (MG) – Turbo SnG 6 max
zay41k (MG) – MTT
koreetz (MG) – DoN 6 max

 

Помните, что срок акции — месяц и если вы твердо решили этот месяц «отпахать», тогда оставляйте свои заявки в этой теме.

Помимо самой заявки вы должны будете оставить следующую информацию о себе:

— ваш игровой стаж в покере

— играемая дисциплина

— цель вашего обучения

— почему именно Вас должны отобрать на участие в акции

 Все заявки будут детально рассмотрены, после чего сформируется база игроков!

По завершению отбора, каждый выбранный участник напишет вводный пост в своем блоге – о себе, желаемых результатах, планах, поставленных целях.
А так же предоставит своему тренеру затребованное количество своей игровой истории для ее анализа. Формат и время обучения, задачи, и прочее каждый тренер устанавливает сам. И главное – жесткая дисциплина, за нарушение которой – отчисление с проекта!

 Ну и самое интересное – призы! Здесь мы рады представить Вам наших партнеров — Poker Energy. Помимо новых знаний и бесценного опыта вы получите:

 

— именной покерный набор в кейсе, с игральными картами и фишками, на которых будут логотипы CGM и MadGrinders. Это означает, что призы получат пять учеников из десяти!
— Еще один приз от Poker Energy – любая программа (по выбору призера) для online покера из их магазина на сумму 100 долларов США, получит тот ученик, кто не войдет в число победителей, но завоюет приз зрительских симпатий. Его выберете Вы, уважаемые форумчане.
— Двум самым активным и интересным комментаторам из числа форумчан так же будут вручены аналогичные призы из магазина наших спонсоров: любая программа (по выбору призера) для online покера из их магазина на сумму 100 долларов США

 

Все интересующие Вас вопросы можно задавать в этой ветке.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.