Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Из жизни сервисов

Лёгкие времена для любителей интернет покера из США закончились 15 апреля нынешнего года. Начиная со дня Чёрной пятницы – лишь немногие американские грайндеры смогли позволить себе вернуться за столы интернет румов и продолжить зарабатывать покером в режиме онлайн. И в то время как частные виртуальные сети (VPN) становились ответом лишь на половину вопросов, другая их часть, а именно финансовый оборот денег из румов и обратно – всё ещё пребывала в разряде трудноразрешимых.

Сегодня опыт общения американских игроков с иностранными банками и платёжными системами вызывается облегчить новоиспечённый ресурс RollSavers.com. Детище адвоката, финансиста и игрока в покер, этот проект, представляющий собой оффшорный банковский сервис, предназначен специально для депозитов и выводов денег в рамках европейских покер румов. Полный пакет услуг обойдётся пользователям RollSavers в $350: за эту цену игрок сможет открыть виртуальный счёт на сайте, который, цитируя один из пунктов местного FAQ, «является обычным банковским счётом, созданном за пределами вашей страны».

На сегодняшний день RollSavers.com позиционируется как помощник в делах исключительно американских игроков, однако, кто знает – быть может сервисы сайта позволят проникнуть за столы румов других популярных резерваций, вроде Италии или Франции.

 

Крис «Moorman1» Мурман, профессиональный игрок в турнирный покер, анонсировал релиз собственного ресурса, именуемого самим создателем как «дом новых бабблов». Руководствуясь оригинальным названием новоиспечённого сайта, целю Bubbleprotection.com является защита игроков, опасающихся лишиться стека на «баббле» того или иного турнирного интернет мероприятия. Решение этой задачи в отношении игроков происходит именно благодаря тем самым, «новым бабблам» – виртуально увеличенным зонам минимальных призовых выплат.

Итак, схема работы Bubbleprotection.com выглядит следующим образом:

→ игрок, имеющий желание защищать себя от вылета перед призовыми выплатами в интернет турнирах – регистрируется на сайте господина Мурмана;
→ с помощью специальной формы, игрок закрепляет за своей учётной записью кредитную карту или пополняет внутренний виртуальный счёт (деньги будут необходимы для так называемой «покупки защиты»), а также привязывает до трёх своих никнеймов к каждому из обслуживаемых сайтом румов/сетей;
→ в период от 24 часов до 10 минут до начала нужного турнира – игрок может воспользоваться вышеуказанной, «покупкой защиты», чем и активирует главную функцию Bubbleprotection.com;
→ в результате описанных действий, игрок создаёт виртуальную зону минимальных выплат отмеченного турнира, равную 10% от количества его участников. Другими словами, если в турнире участие принимает 1,000 игроков, то в зону выплат добавится 100 мест (которые и называются «новым бабблом»), предшествующих минимальным выплатам оригинальной структуры.
→ финишировавшие в области «нового баббла» игроки – получат на свои аккаунты сумму взноса и рейк, уплаченные за участие в «защищённом» турнире;

→ услуги сервиса господина Мурмана оцениваются в 12% от общей суммы бай-ина (взнос + рейк) в любой турнир.

Регистрация в сервис Bubbleprotection – свободная.

 

Независимый мобильный интернет покер оператор, Switch Poker, ориентированный на предоставлении игорных услуг для пользователей мобильных устройств – отметился принятием новой платёжной системы: виртуальная валюта «Bitcoin» будет добавлена к уже существующим способам покупки фишек в руме, Neteller и Skrill.

Главным преимуществом Bitcoin является возможность абсолютно анонимного использования этой виртуальной валюты. В отличие от традиционных платёжных процессоров, Bitcoin перемещает средства своих пользователей через специальные, закрытые от вмешательства третьих лиц, счета. Созданный в 2009-ом году, первоначально анонимный платёжный процессор использовался небольшой группой людей, и, несмотря на сегодняшнее, широкое распространение силами средств массовой информации, Bitcoin так и не снискал существенной поддержки в глазах представителей различных направлений онлайн бизнеса. Ко всему прочему, законность этой платёжной системы подвергается сомнению во многих странах мира: в нынешнем году правозащитная организация «Фонд Электронных Рубежей» (EFF), прекратила принимать пожертвования деньгами Bitcoin, в связи с правовыми проблемами, а ряд стран, пролегающих в пределах так называемого «Шёлкового пути», назвали Bitcoin «Amazon.com незаконных услуг»».

Тем не менее, Switch Poker является первым покер оператором, который наряду с классическими методами оборота электронной наличности стал поддерживать платёжную систему «экстра» класса. Впрочем, быть первопроходцем в различных областях интернет индустрии Switch Poker приходится уже не в первый раз: в 2010-ом году указанный рум сал первым приложением для игры на реальные деньги, поддерживаемый как iOS устройствами (iPhone/iPad), так и мобильными платформами на базе операционных систем Android.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.