Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars: мобильный, бонусный, обучающий

Опубликованная в начале этого месяца, таблица юбилейных промо акций от PokerStars продолжает пополняться различными предложениями для игроков крупнейшего рума. По мере празднования 10-летнего юбилея, команда PokerStars объявляла о праздничных Sunday Million и Sunday Storm со специальными, увеличенными призовыми фондами, а также различного рода фрироллы и сателлиты для отбора на крупные живые события. Но сегодня возможность получения практически безвозмездных подарков открывается и для регулярных участников кэш игр: с 23 ноября по 2 декабря состоится акция «Ring Game Leaderboards», в рамках которой любители игр на наличность смогут побороться за общий призовой фонд в $1 миллион.

Главной отличительной особенностью «Ring Game Leaderboards» от прочих одноименных акций является периодичность выдачи призов. Очки, за которые участники акции получат свои денежные подарки – не нужно будет аккумулировать в течение недели или месяца: результативность того или иного игрока будет измеряться в рамках каждых 24 часов. Схема работы данной акции проста: вы отправляетесь за столы с привычной для вас величиной ставок и пытаетесь набрать как можно больше VPP (то есть сыграть как можно больше сдач) за одни календарные сутки (результаты таблицы будут обновляться каждый день в 9 утра по московскому времени). В итоге, величина вашего приза будет подсчитываться в зависимости от вашей позиции по отношению к остальным участникам акции, при этом – игроки будут поделены на группы, в зависимости от выбранных лимитов и каждая из групп будет удостоена своего диапазона призов.

С информацией о победителях первого и последующего дней акции можно ознакомиться на этой странице.

♠  ♠  ♠

Весьма выдающейся премьерой, в свою очередь, отметилось итальянское подразделение крупнейшего рума: всем посетителям PokerStars.it, начиная с этого дня, дарована возможность принимать участие в играх PS при помощи мобильных iOS устройств (iPad, iPhone и iPod Touch). Интересным новшеством, очевидно, насладиться смогут лишь итальянские игроки, однако даже несмотря на такое ограничение, перспектива запуска мобильного клиента для игры в PS даже в обозримом будущем – несомненно радует.

Требования:

• для игры необходима учётная запись в руме PokerStars.it;
• для корректной работы приложения устройство должно работать на операционной системе iOS 4.1.x или выше;
• приложение совместимо с устройствами: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch, iPod Touch (4a) и iPad;
• для работы приложению необходимо непрерывное соединение с сетью интернет;

Возможности:

• поддержка мультитейблинга;
• единая база данных игроков с оригинальным локальным сервисом PokerStars (в данном случае речь о руме с доменом «.it»);
• возможность участвовать во всех играх оригинального сервиса PokerStars;
• классические фильтры турнирных и кэш дисциплин;
• интегрированная форма для сообщения со службой поддержки;
• мульти языковое лобби, доступное на немецком, английском, французском, испанском и итальянском языках;
• игра только на виртуальные деньги (или «фантики»).

Все заинтересованные приглашаются на страничку приложения в iTunes.

♠  ♠  ♠

О том, как в марте нынешнего года проходило открытие Академии PokerStars, помнят немногие. Сегодня, однако, команда PS решила освежить память членов русскоязычного сообщества игроков в покер и сдуть пыль со своего обучающего проекта: 26-го ноября, нынешнюю субботу, состоится премьера «Зимней сессии Академии PokerStars».

Каждую субботу в 18:00 часов МСК, в течение последующих четырех недель, прямые эфиры ДОЖДЬ-ТВ будут демонстрировать курс занятий по четырём различным темам, непосредственно затрагивающим предмет покера. Лектором занятий выступит небезызвестный комментатор Илья Городецкий.

Следить за эфирами Академии можно на домашнем сайте ДОЖДЬ-ТВ.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.