Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Isildur1 переселяется из Швеции; CardRunners и праздничная неделя в честь пятилетия; «Воскресная катка» с Джастином «Boosted J» Смит; Durrrr в Макао – первые вести нового заезда хайроллеров…

Днями ранее – Виктор «Isildur1» Блом, предположительно, покинул территорию Швеции. Ещё в октябре Блом пребывал в числе резидентов Готенбурга, однако к середине ноября, имя игрока исчезло из списков жителей указанного города. Этому свидетельствует отсутствие данных о Викторе в базах сайта ratsit.se, на страницах которого можно найти информацию о каждом гражданине Швеции. Так же известно, что знаменитый игрок продал свой пентхаус стоимостью более $1 миллиона. История утверждает, что Виктор родился и вырос в сельской местности городка на границе Швеции и Норвегии, проведя студенчество в городе Уддевалла. Именно там, проживая в здании для учащихся, этот человек заработал и проиграл свой первый миллион, выступая под ником Blom90 в сети iPoker. После окончания учебы, Блом переехал в Готенбург: в то время старший брат Виктора успел обосноваться в городе, купив тот самый пентхаус, который оказался выставлен на продажу в середине октября. Участники сообщества, вовлеченные в обсуждение данных событий, считают, что Isildur1 покинул родину из-за нежелания уплачивать высокий процент налоговых квот, налагаемых на выигрыши с азартных игр. В то же время, жители столицы Великобритании – освобождены от обязательства отдавать часть от выигрышей налоговому аппарату, поэтому предполагается, что в обозримом будущем Блом остановится в Лондоне.

 Urindanger«Durrrr вернулся в Макао, и вероятно, присоединится к игре сегодня ночью. Пусть веселье начнется снова», — сообщает участник сообщества 2+2, asianpokerfacts, освещавший немалую часть деталей большой игры при участии знаменитых хайроллеров. Объявление было сделано ещё в середине прошлой недели, однако на протяжении нескольких суток – новость не была подкреплена ответами ни Мэтта Сэваджа, организатором турниров и, вероятно, одним из единственных приближенных кампании американских профессионалов, ни самим asianpokerfacts. В минувшие выходные поступила новая информация: «Небольшое обновление. Вчера ночью побывал в Макао: большая игра снова в городе. За одним и тем же столом в отеле StarWorld были замечены Durrrr и Ди «» Дан. Последнюю сессию Дван отыграл в небольшой плюс, а Urindanger нажил около 4 миллионов (гонконгских) долларов (~$520,000), насколько я смог рассмотреть», — сообщает asianpokerfacts. Неизвестно, будут ли большие игры освещены так, как это планировалось на момент завершения первой встречи в Макао, потому как китайские бизнесмены –участники большой игры, были против публичного обсуждения игры. За периодическими объявлениями в рамках событий в Макао, можно следить в полной или укороченной версии топиков на 2+2.

Знаменитой покер школе – cardrunners.com, исполняется пять лет. В связи с почти юбилеем, команда CardRunners будет раздавать большие призы каждый день, в течении всей рабочей недели, начиная с понедельника. Единственным требованием к допуску до подарков, является наличие членства на ресурсе. В число призов войдут: MacBook Air, билет на WSOP, Цифровая SLR Camera, iPad и Xbox Kinect. Кроме прочего, обучающий ресурс подарит ликфайндер (разбор вашего видео) с Дэвидом «Raptor» Бенефилдом, а так же 75 минут коачинга с Мэтью Джуанда. Ещё одним подарком станет скидка $100, для каждого нового подписчика, зарегистрировавшего учетную запись в период течения праздничной недели, с 6 по 12 декабря. Быть в курсе обновлений акции и узнать условия получения пяти больших призов, можно в твиттере CardRunners.

Джастин «Boosted J» Смит занялся покером в 2005-ом, в возрасте 17-и лет. Принимая участие в играх со ставками $.01/$.02 с начала карьеры, спустя пять лет Джастину удалось стать одним из самых влиятельных кэш игроков в мире покера. Сегодня 22-х летний мистер Смит – регулярный участник лимитов $4,000/$8,000 и член команды Full Tilt:



cardrunners.com
pokernews.com
twoplustwo.com
ratsit.se

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.