Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонимизируй, наживай

Руководящие лица Microgaming Network анонсируют скорую реализацию задумки по привнесению анонимности за кеш столы собственных румов. Назначенное на грядущий декабрь, большое обновление программного обеспечения сети, подарит всем её пользователям два ключевых нововведения:

• теперь все NL HU игры будут проходить только в режиме анонимности;
• лобби румов Microgaming Network пополнится дополнительными, анонимными FR/SH NL и FL столами широкого диапазона ставок [в добавок к анонимным, добавятся и «столы для начинающих»].

Какие особенности подразумевает так называемый «анонимный стол»? За столами такого типа игроки лишаются стандартных идентификаторов, то есть их альясы больше не видны для остальных участников игры. Благодаря этой особенности, анонимные столы оказываются недостижимы для радаров различного рода трекеров, а следовательно и работа HUD’ов здесь – прекращается.

Впервые, введение анонимных столов в лобби Microgaming состоялось в октябре прошлого года: тогда, наряду с обычными HU NL столами, здесь стали доступны и их анонимные аналоги. Короткие и длинные столы для любителей сохранения инкогнито также имелись в распоряжении пользователей сети, но, судя по всему, её руководители воздержались от рискованного шага и не стали превращать свою площадку в полноценно изолированное от майнинга место… в отличие от руководителей Bodog.

В полной мере неожиданный и беспрецедентный шаг был предпринят руководителями указанного, независимого покер рума: последним обновлением программного обеспечения Bodog, команда площадки включила режим сокрытия всех скриннеймов из-за столов всех игр на наличность, как кеш, так и турнирных. С этого момента, классифицировать игроков по умолчанию можно будет лишь благодаря их порядковым номерам, присваиваемым в зависимости от номера бокса за столом. В Bodog больше нет ни аватаров, ни истории рук, ни возможности показывать сброшенные карты. Разумеется, всё это повлечёт к практически полной блокировке исходящей статистики, закрывая Bodog как для различных онлайн трекеров, так и локальных майнинговых систем.

«Мы уверены, что введение объявленного нами изменения в политике предоставления услуг для клиентов рума Bodog сделает этот независимый рум… первопроходцем индустрии, впервые в истории предлагая своим пользователям возможность играть в по-настоящему честный покер», — делится команда независимой площадки Bodog.

На примере таких брендов как PartyPoker, где пользователям разрешается изменять свой никнейм, или Cake Network, которые добавили к предыдущему фичерсу запрет на использование HUD’ов – становится очевидно, что другие онлайн покер румы и сети не против применения отдельно взятых элементов анонимизации в отношении своих пользователей. Однако исход, когда вся сеть превращается в изолированный развлекательный ресурс – наблюдается в мировой истории интернет покера впервые. Зачинщики этого представления, команда Bodog, считает, что проделанная ими работа это начало нового пути для онлайн покера, и если сегодня услугами «чистого покера» могут воспользоваться только их клиенты, то вскоре идею блокирования статистики подхватят все, заинтересованные в привлечении казуальных игроков, операторы.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.