Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 3)

Представители незабвенного ресурса Facebook планируют вторжение на игорный интернет рынок Англии. По данным издательства EGR Magazine – в настоящий момент социальный интернет гигант занят переговорами с рядом великобританских гэмблинг операторов, мощности которых планируется влить в новую игровую платформу Facebook.

Имеющиеся данные гласят, что крупнейшая социальная сеть желает получить 8 государственных лицензий, предоставляющих права для ведения легальной азартной деятельности на территории Великобритании. Далее, Facebook должны будут заключить соглашения с некоторыми из ныне функционирующих, английских игорных операторов (причём речь не только об интернет покере – например, одним из известных участников текущих переговоров является холдинг 888.com). В обязанности новых партнёров войдёт организация игр, но не для личных румов и казино, а лишь в рамках специальных приложений – аналогов площадок с играми на реальные деньги, интегрированными в Facebook.

Источник сообщает, что релиз социальной сети с азартным уклоном состоится уже в первом квартале 2012 года. Важно отметить, что Великобритания является единственной страной, где оборот реальных денег в социальных сетях разрешён на государственном уровне.

♣  ♣  ♣

Крупнейший интернет покер оператор, PokerStars, презентовал дополнительную службу обеспечения безопасности для внутренних счетов своих пользователей. С конца ноября, все клиенты PS использующие функцию «PokerStars PIN», а также владельцы RSA Security Token’ов – будут избавлены от необходимости получать временные пароли на электронный ящик, потому как теперь для них доступна опция привязки своего мобильного телефона к программному обеспечению рума. Таким образом, если пользователь пожелает переназначить/сбросить свой PokerStars PIN, то заветный код будет мгновенно доставлен в качестве текстового сообщения на номер его мобильного телефона; аналогичный расклад ожидает и людей, запросивших «Одноразовый пароль» для своего RSA Токена.

Процесс привязки телефонного номера:

• проследуйте в меню «Учётная запись/Account» в окне лобби PokerStars;
• выберите меню «Введите проверочный код из SMS-сообщения/Enter SMS Validation code»;
• укажите номер своего мобильного телефона, как это показано в открывшемся окне;
• подтвердите операцию вводом полученного в SMS пароля.

Команда PokerStars обращает внимание игроков: в виду законодательных положений ряда стран, указанное дополнение не распространяется на весь мир; в случае, если ваша страна не допускает использование подобных технологий – вы не увидите опцию «Введите проверочный код из SMS-сообщения/Enter SMS Validation code» в главном меню лобби PokerStars.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.