Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Руководство bodog обратилось к игрокам

30 ноября Bodog Network запустила новое программное обеспечение с рядом улучшений. В первую очередь стала гораздо лучше анимация, которая теперь выглядит более плавной, что дает пользователям улучшенный интерфейс. Кроме того, мы ввели ряд новых возможностей: новые форматы турниров, BlackJack в клиенте, уменьшили рейк на HU-столах, добавили возможность одновременной игры на большем количестве МТТ-столов (имеется ограничение для 4 кеш столов в сочетании с STT) . Более того, в скором времени выйдет клиент для Мас, который будет иметь аналогичный внешний вид,  появится он в марте, после чего практически сразу, последует выход мультиязычного клиента.

 

Новая ключевая функция, которая уже успела вызвать бурю гневных отзывов на форумах – это анонимные столы. Мы решили ввести анонимные столы на всех столах, как для кеш игры, так и для турниров. Это вполне соответствует духу компании Bodog Poker, чьей основной задачей является отдых и развлечении, наша стратегия – сфокусироваться на депозитерах. Анонимность будет защищать их, создавая более равные условия. Это будет давать возможность депозитерам получать больше развлечений за их деньги, что приведет к увеличению срока их существования. Игровые трекеры, HUD и прочие настройки – являются злейшими врагами депозитеров, однако сейчас, после того как мы поработали над нашим программным обеспечением, мы фактически все это убрали. Мы осознаем, что потеряем часть пользователей из-за этих изменений , однако это только на руку депозитерам, которые являются главными генераторами доходов, за счет своих депозитов. На покерных форумах (плюсовые) игроки в ярости, которую я могу понять, однако они подобны хищникам, которых интересует только то, что им выгодно, не особо заботясь об экосистеме.

 

В течение последних двух лет я общался относительно Bodog Poker со своими конкурентами и хочу отметить, что многие из них сейчас говорят, тоже, что и мы говорим: игроки-любители имеют важное значение! Но на самом деле мало, что изменилось за это время: на покерных сайтах по-прежнему функционируют рейк-гонки другие акции, которые явно направлены на привлечение плюсовых игроков. Вот пример не правильной реализации анонимных столов, которую мы видим на Party Poker и в Microgaming. На этих сайтах они являются альтернативой обычным столам. Проблема в том, что депозитеры, которые могли бы иметь преимущество садясь за анонимный стол, садятся за обычный тем самым не извлекая из этого пользу для себя. Плюсовые игроки моментально подсаживаются к ним, и в итоге получается, что за анонимными столами никто не играет. Единственный выход для развития покера сейчас – это привлекать новичков и давать им опыт хороших игроков. Это именно то, что дает Bodog Poker, а ноябрьские обновления в программном обеспечении – это большой шаг в правильном направлении.

 

Йонас Одман

Вице-президент, Bodog Network

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.