Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Everleaf наводит полный баланс

В покер румах Everleaf Gaming Network наступили времена неслыханных ограничений – некоторое время назад в витринах сети было активировано новое правило, согласно которому прибыльные игроки теряют право занимать места за некоторыми столами. Таким образом, в том случае если отдельно взятый, плюсовой представитель сети Everleaf попытается занять место в играх, участие в которых принимают минусовые игроки, то пользователь этот увидит всплывающую подсказку: «Вы не можете играть за этим столом, потому что ваш показатель Рейтинг Игрока слишком высок». Аргументом в пользу неоднозначного нововведения послужило фундаментальное: «Забота о комфорте игроков и финансовом благополучии румов».

Для вступления в клуб исключительных членов Everleaf игрок должен получать прибыль свыше €750 в неделю. Другими словами: члены сети, чей 7-днейвный профит превышает указанный лимит – теряют возможность свободного выбора игр.

Судя по всему за столами рассматриваемой сети незаметно начала действовать Essence-подобная система определения прибыльности игроков. Свидетельством такому мнению служит обратная сторона вышеописанных ограничений: в случаях, когда статистически слабо плюсовые или минусовые игроки пытаются занять места в тех или иных играх, за некоторыми из столов они видят сообщение типа: «Рейтинг участников данной игры превышает Ваш. Вы действительно хотите играть за этим столом?».

В отличие, однако, от скрытной Essence, система ранжирования игроков в Everleaf Gaming куда доступней. Так называемый «рейтинг игрока», по которому определяется право на свободу выбора участников сети, определяется в соответствии с получаемым профитом за неделю. По информации первоисточника, таймер подсчёта обнуляется в полночь каждого воскресенья, после которого закрытые некогда столы вновь становятся общедоступными, а предупреждающие об опасности стола подсказки – исчезают.

В ответ на критику членов покер сообщества, считающих, что из-за несправедливых нововведений качество игр в румах Everleaf неизбежно ухудшится, представители Minted Poker, одной из витрин указанной сети, заявили, что изменения повлияют «менее чем на 0.004% пользователей Everleaf Network». По мнению руководителей Minted Poker, именно такой процент от общего пула сети извлекает порядка 50% профита, генерируемого за столами румов Everleaf. «Мы не пытаемся оправдать такое решение, однако изменения обязательны и неизбежны для всех представительств сети, желающих продолжать сотрудничество», — прокомментировали ответственные лица Minted Poker.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.