Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

AGCC, интриги, расследования

Все мы помним о затяжных, продолжительностью больше полугода, разбирательствах по делу Full Tilt, начавшихся сразу после остановки работы указанного и некогда популярного интернет рума. Не секрет, что инициатором, а иногда и ведущим этого дела, выступала небезызвестная коллегия AGCC – назначенный государственной властью Великобритании, регулятор азартной интернет деятельности. История гласит, что любители онлайн покера не всегда соглашались принятыми в Олдерни решениями, а если рассматривать минувшие события в хронологическом порядке, то станет очевидным простой факт: чем ближе к сегодняшней дате подходило расследование, тем больше появлялось на просторах сети несогласных с точкой зрения AGCC.

Во многом, разумеется, негативные отзывы были скомпрометированы различного рода независимыми обозревателями, благодаря стараниям которых общественности посчастливилось узнать о полной безучастности Комиссии Олдерни, сыгравшей одну из определяющих ролей в фактическом развале Full Tilt. С другой стороны, многократные задержки в вынесении вердиктов и отказы в содействии в самые острые моменты – не раз навлекали ярость игроков на AGCC и без помощи глубоких частных расследований. И вот, спустя три месяца после неизбежного ухода от участия в дальнейшей судьбе FTP, Комиссия Олдерни решает доказать свою абсолютную честность, которая не покидала мотивов английского регулятора ни на секунду, начиная с 15 апреля и по сегодняшний день.

«Мы считаем, что действовали оправданно и справедливо во все времена. Однако после нашей собственной оценки, а также в виду многочисленных вопросов, поднятых третьими лицами – Комиссия приняла решение оказать содействие в независимом расследовании своей собственной деятельности. Такое событие лежит как в плоскости интереса игроков и держателей лицензий, так и самой Комиссии», — объяснил исполнительный директор AGCC, Андре Вилсенач, в рамках официального пресс-релиза, опубликованного в нынешнюю среду.

Расследование справедливости решений вынесенных членами AGCC возглавит бывший председатель Игорной Комиссии Великобритании (UKGC) – Питер Дин, занимавший ответственный пост с 1998-го по 2007-ой года. По имеющейся информации, анализу подвергнутся все сопутствующие прогрессу разбирательства по делу Full Tilt явления, от своевременности решений Комиссии Олдерни, до методов, с помощью которых такие решения были реализованы.

О результатах запланированного расследования станет известно в марте 2012 года: по заявлениям представителей AGCC они заинтересованы в немедленной публикации ожидаемой информации, потому как твёрдо уверены в правильности некогда выбранной ими стратегии ведения деловых отношений с FTP.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.