Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости популярных сервисов

Создатели Twitter, социальной сети стремительно завоёвывающей сердца пользователей интернетом, анонсировали небольшие изменения и дополнения своего великолепного проекта.

• Новый дизайн: теперь Twitter обзаведётся новым и единым, для различных устройств, дизайном. В то время как обновления во внешнем виде уже вступили в силу для мобильных устройств, функционирующих как под iOS, так и под Android системами – обновления для персональных компьютеров активируются в ближайшие несколько дней;

• Официальный десктоп клиент: пользователям Twitter больше не придётся терпеть неудобства использования громоздкого браузера или сторонних приложений для чтения или заполнения собственной твит-ленты. Эти задачи ответственно взваливает на себя первая версия официального десктоп клиента TwitterDeck, принцип функционирования которого предполагает доставку сообщений от контактов, на которые подписан пользователь, прямиком на рабочий стол. Получить копию замечательной программы можно на её домашней странице.

♣  ♣  ♣

Приятная новость для всех поклонников «кровопролитного» экшна: небезызвестный ресурс Highstakesdb.com объявляет о релизе новых функций своего сайта. «Наш сайт непрерывно переживает стадию разработки. Место последнего события в ленте наших обновлений занимает ряд фильтров для поиска, с помощью которых посетители портала Highstakesdb смогут следить за любимыми игроками и их результативностью с ещё большей простотой», — сообщает команда HSDB.

В результате заявленных нововведений сортировать информацию можно по нескольким категориям:

• Самый плюсовый игрок высоких лимитов;
• Самый минусовый игрок высоких лимитов;
• Самый просматриваемый профиль игрока за последние 7 дней;
• Самый просматриваемый профиль игрока за всё время [и это, почти с двойным отставанием от ближайшего преследователя, Гас Хансен];
• Популярные профессионалы интернет румов (PokerStars и FullTilt Poker).

Опробовать, без сомнений, приятное нововведение можно на этой странице.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.