Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Жизнь замечательных людей

Маленький гигант большого покера, Рэнди «nanonoko» Лью, планирует порадовать членов интернет сообщества, однако никак не может определиться – как именно. «Во время PCA 2012, я бы хотел попробовать установить какой-нибудь рекорд, который мог бы войти в Книгу Рекордов Гиннесса! ПОМОГИТЕ мне решить, какой  рекорд я должен установить!», — умолял Рэнди записью в своём твиттере сегодня ночью, дополнив сообщение ссылкой на twoplustwo.com. Здесь пользователей ожидало обсуждение вышеупомянутого вопроса, затронутого nononoko:

«По ходу течения PCA 2012 Рэнди попытается установить мировой рекорд, однако каким он будет – ещё не известно. Мы хотели бы, что вы предложили свои варианты рекордов, над которыми, по вашему мнению, сумел бы потрудиться Рэнди. Отметим, что рекорд должен лежать в плоскости индустрии покера (и, желательно, интернет покера), а также должен быть легко понимаем обычным представителям общественности.

Необходимость последнего указанного пункта возникает в виду существования следующего примера: рекорд ElkY, значащийся под настоящим именем этого игрока в Книге Рекордов Гиннесса, звучит как «Наибольшее количество онлайн покер столов сыгранных в течение часа». Абсурдная во многих отношениях формулировка, в действительности, означает, что ElkY сыграл 62 SNG турнира за один час с положительным профитом. Другими словами, обычный гражданин не поймёт полного значения рекорда «Наибольшее количество SNG сыгранных за один час», ровно как и обязательное упоминание положительного профита. Поэтому, приблизительными предложениями для Рэнди должны быть варианты: наибольшее количество активных кеш столов отыгранных в плюс за период времени, или – наибольшее количество повышения ставок за период времени, и так далее».

В настоящий момент обсуждение вариантов рекордов для nanonoko собрало более 300 различных предложений, среди которых, без сомнений, есть и довольно любопытные. Например – наибольшее количество прибыли за промежуток времени, при условии игры за 10 столами и не использовании кнопки Fold, или – увеличение начального банкролла от $1,000 до $1,500 в кратчайшие сроки, при условии одновременной игры за 24 столами NL25. Впрочем, PokerStars Caribbean Adventure начинается только через 22 дня, поэтому остаётся надеяться, что Рэнди подумает о зрителях как следует, прежде чем принимать те или иные условия пари.

♣  ♣  ♣ 

Свет на известные, но не очевидные достижения Эрика Линдгрена и Джейсона Мерсье, некоторое время назад, пролил гуру турнирного покера – Эрик Сайдел. «Известно ли вам о заслугах господ Линдгрена и Мерсье, повторить которые, до  настоящего момента, не удавалось ни одному представителю мирового Джейсон Мерсьепокер сообщества?», — поинтересовался мистер Сайдел у партнёров по игре в рамках одного из мероприятий EPL.

Оказалось, что названные Эриком Сайделом профессионалы являются уникальным случаем для индустрии – единственными её представителями, кому удавалось получать больше $1 миллиона прибыли в год на существенной дистанции, за счёт участия только в живых турнирных событиях. Существует между героями, однако, некоторое отличие: Эрик Линдгрен прервал свой победный стрик в 2008-ом году, продержавшись на дорожке стабильной ежегодной прибыли в $1m+ пять лет; Джейсон Мерьсе, начав свою профессиональную карьеру как раз в 2008-ом, закрывает текущий год с результатом плюс $2,325,833, что означает – четыре года миллионных прибылей для него уже превратились в реальность.

♣  ♣  ♣ 

Почётный представитель мирового покера, Дойл Брансон, стал первым игроком в покер, который получил пожизненное разрешение на участие в турнирах Эпической Покер Лиги (EPL). Руководители коллектива Federated Sports + Gaming, ответственные за организацию мероприятий EPL, объяснили, что подобное разрешение является первым и единственным в своём роде, которое выдаётся специально для господина Брансона, за «десятилетия успеха и вклад в индустрию покера». До этого момента Дойл располагал лишь двухлетней лицензией EPL.

«В этом не было необходимости, однако приятно, что люди все ещё помнят историю покера и то, благодаря чему игра достигла сегодняшних масштабов», — поделился Дойл. Ценному подарку, впрочем, один из старейших представителей покер арены обрадовался не особенно. Так и не сыграв ни в одном турнире EPL за время существования этой лиги, мистер Брансон объяснил, что его ближайшие планы никак не связаны с картами. «Чем старше я становлюсь, тем тяжелее уделять серьёзное внимание турнирному покеру. Похоже, для меня больше не осталось никакой ценности в победах за столами с покером, поэтому остаток своей жизни я не собираюсь играть слишком много турниров».

♣  ♣  ♣ 

Фил Хельмут один из наиболее блестящих игроков старой школы, оказавшийся наименее признанным профессионалом после ухода из разваливающегося UB – сообщил о вероятном подписании контракта с новым спонсором. Выступая в эфире аудио канала «Short Stacked Radio», Фил делился собственным мнением на тему потенциальной легализации интернет покера в США, когда вдруг затронул неожиданную тему: «Многие крупные компании готовятся к скорому регулированию онлайн гэмблинга в Америке и в свете этих событий, некоторое время назад, мне очень повезло пообщаться с представителями некоторого крупного делового сообщества. В общем, если в ближайшие две недели вы вдруг узнаете, что я заключил контракт с каким-то неизвестным до настоящего момента игорным представительством – не удивляйтесь этому особенно сильно».

Неизвестно, сопряжены ли эти события с последней озабоченностью небезызвестного покер рэппера SrslySirius [держатель награды «Лучший исполнитель рэпа о покере 2011» по версии Whicked Chops недавно отметившейся хитом «Компетентный Tony G»], но молодой музыкант уже готовит к релизу новое произведение «Имею 11 браслетов, но ни одного микса», созданным, вероятно, по мотивам деятельности Фила Хельмута. Трек, судя по всему, будет опубликован как раз к дате подписания долгожданного контракта Фила [с первым альбомом SrslySirius можно ознакомиться здесь]. 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.