Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 5)

Благие известия поступили от испанского информационного портала Poker-Red: по сообщению зарубежных коллег, компания «Группа Бернара Тапи» (GBT), небезызвестный французский инвестор работающий над приобретением Full Tilt – нацелен на получение испанской игорной лицензии. Как известно, регулирование интернет покера на территории указанной страны будет достигнуто в самое ближайшее время, в связи с чем желающие побороться за испанский игорный рынок выстроились в очередь за получениями правовых полномочий.

Из имеющегося расклада вытекает два вывода, которые могут позиционироваться как положительные для всех бывших пользователей FTP. В первую очередь, фактическое отсутствие каких бы то ни было игорных представительств [кроме FullTilt], во главе которых бы стоял Бернар Тапи и его команда, означает, что испанская лицензия необходима GBT именно для применения к FTP. Пункт номер два – получение любой игорной лицензии предполагает обязательное наличие гарантии финансовой поддержки клиентов и проводимых акций, то есть оператор, претендующий на лицензию, обязан гарантировать выплату всех депозитов и будущих выигрышей. А поскольку FullTilt Poker это далеко не новый бренд, имеющий сложную кредитную историю с игроками по всему миру, в том числе и в Испании, для получения лицензии оператор должен будет погасить все задолженности перед испанскими игроками, а уже после этого – гарантировать организацию честных игр. Самая занимательная часть всей истории заключается в том, что первые лицензии будут выдаваться ещё до наступления нового года, поэтому, очевидно, чтобы претендовать на право работы в Испании, Бернару Тапи будет необходимо рассчитаться с её игроками в очень, очень сжатые сроки.

♠  ♠  ♠

Служба безопасности PokerStars разблокировала учётные записи американских игроков, которые были обвинены в несанкционированном проникновении за кеш столы крупнейшего онлайн покер оператора. Как вы помните, в конце октября нынешнего года руководство PS объявило о немедленном аресте аккаунтов, владельцы которых сумели обеспечить для себя доступ к играм на реальные деньги, игнорируя государственный запрет на азартную интернет деятельность в США.

На этой неделе сообщениями в рамках ряда англоязычных форумов отметились зачинщики вышеуказанной акции правового беспорядка. Стало известно, что службы PokerStars вернули доступ к учётным записям нарушителей, однако весь профит, полученный задержанными американскими игроками в период после 15 апреля – был конфискован. Примечательно, что некоторые способы вывода средств продолжали работать для американцев, которые предприняли попытку нажить в PS после Чёрной пятницы, поэтому часть аккаунтов вернувшихся обратно к своим владельцам после процесса конфискации – имеет отрицательный баланс. «Благодаря несанкционированной игре в PokerStars Вами был получен выигрыш на сумму $[…]. Обратите внимание, что указанная сумма была вычтена из вашего баланса, который теперь характеризуется как отрицательный. Пожалуйста, авторизуйтесь в руме и сделайте депозит соответствующих размеров, чтобы погасить собственную задолженность», — гласит текст информационной рассылки.

♠  ♠  ♠

Ребрендинг, запланированный представителями нашумевшего Bodog – был претворён в жизнь вечером 14-го декабря: «Bodog уходит из США… Bovada приходит в США», — гласят заголовки сегодняшних интернет изданий на игорную тематику. Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, покер рум Bodog.eu прекратил своё существование и его место теперь занимает Bovada.lv.

Визуальный стиль бренда Bovada [название которого, без сомнений, обыгрывает наименование штата Невада, домашней локации мирового центра азарта – Лас-Вегаса] практически ничем не отличается от оформления, используемого для Bodog: шрифт, оттенок и прочие особенности фирменного знака оператора полностью сохранены. Неизменными, впрочем, остаются и другие детали сервисов нового Bodog: «Баланс вашего аккаунта был автоматически перенаправлен на счета нового рума, авторизоваться в котором вы сможете используя свои прежние логин и пароль», — сообщается на домашней странице Bovada.lv.

♠  ♠  ♠

Команда разработчиков компании PokerTracker Software LLC., отметилась обновлением статуса открытого бета тестирования четвёртой версии своего продукта. Член команды PokerTracker, Стив Маклоуглин, сообщил об очень скором открытии испытательного сезона PT4, первая стадия которого, вопреки ожиданиям любителей покера, будет проходить в несколько нестандартном режиме:

«Диалог наших разработчиков и пользователей, на сегодняшний день, в буквальном смысле слова выглядит вот так: «PT4 уже готов? Нет. А сейчас? Нет. А вот сейчас? Нет, ещё не готов. Уже доделали? ПОЧТИ». Вы можете спросить, что может значить это «почти»… а я скажу – официальный запуск тестовой версии PT4 мы планируем осуществить со дня на день.

Однако перед открытым бета тестированием мы решили организовать промежуточный этап, раздав тестовую версию программы ограниченному кругу пользователей ещё до наступления сезона новогодних праздников. Предварительное бета тестирование будет подразумевать узкий круг людей, состоящий из пары сотен действующих пользователей PT3. Данный этап внедряется в процесс релиза PT4 для того, чтобы открытая бета прошла как можно более гладко. Мы планируем собирать первые отзывы о программе именно в предновогодний период и для того, чтобы команда разработчиков получила заслуженный отдых, которого она была лишена на протяжении последних двух лет, затраченных на создание четвёртой версии PokerTracker. Открытое бета тестирование PT4, в полном понимании этого слова, ожидается в самом начале 2012 года – как только будет завершена работа по всем замечаниям, обнаруженным в предварительный этап тестирования», — сказано в обращении господина Маклоуглина.

По официальной информации, чтобы успеть получить собственную копию тестового издания PT4 необходимо внимательно следить за обновлениями в официальной теме, посвящённой обозначенному программному продукту.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.